Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Трудности с настройкой TexBox - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Программное изменение цвета grid http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1784032.html
привет подскажите как можно изменить цвет grid программно
Windows Phone Счетчик времени для плеера Помоги создать счетчик времени для плеера. Типа после 00:60, должна появиться первая минута, а секунды идти с начала (01:00), но у меня просто продолжаются идти секунды (60, 61, 62 и т.д.), как это можно исправить? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1783908.html
При выборе видео приложение вылетает Windows Phone
private void Video_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { FileOpenPicker filePicker = new FileOpenPicker(); filePicker.SuggestedStartLocation = PickerLocationId.PicturesLibrary; filePicker.ViewMode = PickerViewMode.Thumbnail; // Filter to include a sample subset of file types filePicker.FileTypeFilter.Clear(); ...
Как достучаться до listview? Windows Phone
Создал я Hub примерно такой: <Hub x:Name="Hub" x:Uid="Hub" Margin="0,76,0,0"> <HubSection x:Uid="HubSection1" Header="Карта" FontSize="20"> <DataTemplate> <my:MapControl /> </DataTemplate> </HubSection> <HubSection x:Name="hb2" x:Uid="HubSection2" Header="Местоположения"> <DataTemplate>...
Windows Phone Работа с коллекцией фотографий WP 8.1 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1779416.html
Задача такова: инициализировать переменную изображением из коллекции(галереи) фотографий пользователя и вывести ее на экран. Я реализовал функцию, при вызове которой попадаю в коллекцию фотографий и затем выбираю нужную мне фотографию: public async void pickPhoto() { FileOpenPicker openPicker = new FileOpenPicker(); openPicker.ViewMode =...
Windows Phone Вызов разных приложений Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле и хотел бы узнать у профи, как по нажатию кнопки вызвать например камеру или калькулятор (или любое другое стандартное приложение на Windows Phone), и как вызвать стороннее приложение (в том числе, которое не установлено на Windows Phone)? подробнее

Показать сообщение отдельно
programmist99
21 / 21 / 7
25.07.2016, 11:13     Трудности с настройкой TexBox
HitMish, 2.
можно после нажатия на кнопку для вычисления заменить запятую на точку
C#
1
textbox.Text.Replace(",", ".");
Добавлено через 18 минут
1. добавь это в KeyDown
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
if (e.Key == Key.D0 | e.Key == Key.D1 | e.Key == Key.D2 | e.Key == Key.D3 | e.Key == Key.D4 | e.Key == Key.D5 | e.Key == Key.D6 | e.Key == Key.D7 | e.Key == Key.D8 | e.Key == Key.D9)
            {
                e.Handled = false;
            }
            else
            {
                e.Handled = true;
            }
Конечно, этот код сыроват, но работает

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование