Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Loader и MVP - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не переводить фокус на следующий EditText при нажатии enter http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785469.html
Если имеется несколько EditText, то при нажатии enter экранной клавиатуры фокус переходит на следующий editText. Нужно, чтобы при нажатии enter просто скрывалась экранная клавиатура, и пропадал фокус. Единственный способ, который я пока придумал - блокировать все текстовые поля, а при клике разблокировать и ставить фокус, но мне кажется, должно быть решение попроще
Android Работа с libgdx Есть класс для пуль унаследованный от Actor c подключенным интерфейсом Poolable вот код этого класса public class Bullet extends GameObj implements Pool.Poolable{ public boolean alive; private Sprite strela; private Vector2 vector2; public int N; public Bullet(World world) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785440.html
Android Верстка, без подключения API
Всем привет! Столкнулся с одной проблемой, нужно накидать верстку, с несколькими Activity, по сути на них отображается только несколько простейших view элементов, в том числе и кнопки. Сказано, что нужно сделать верстку, но без подключения API. Я так понимаю, требуется накидать разметку в xml файле, тут проблем не возникло, но дополнительно требуется создавать по нажатию на кнопку другие View...
Android JSON и Андроид
Ребята помогите распарсить строку вида Делал так: public class JSON { private JSONObject jsonObject; public void toJSON(String s) {
Android Таймер останавливается при блокировке экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785336.html
Он как бы не останавливается вроде до конца, но, например, запускаю, блокирую экран, в реале жду примерно минуту, потом смотрю, он отсчитал только 10 сек. Можно это как-то исправить? public class MainActivity extends AppCompatActivity implements CompoundButton.OnCheckedChangeListener{ private TextView mTextTime; private ToggleButton toggleButton; int mCurrentPeriod = 0; ...
Android Отправить файл по bluetooth Возможно отправить файл по bluetooth (стандартный метод отправки - без сокетов и т.п.) Что то типа Intent - задаем адрес устройства и путь к файлу и нажимаем отправить.. И дальше система сама... Возможно? Как? подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Loader и MVP - Android

25.07.2016, 19:15. Просмотров 181. Ответов 0
Метки (Все метки)

Я через Loader отправляю запрос на сервер, получаю ответ и отображаю результат в активити. А как можно реализовать это через MVP то есть добавить в архитектуру еще и Presenter, чтобы через него связать Loader и активити? как правильно создавать здесь Presenter и где? Можете объяснить логику взаимодействия активити, лоадера и presenterа?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование