Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить соседние элементы массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передать в функцию время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785502.html
Ребят подскажите с проверкой ввода, а то, что-то я подтупливаю. bool Input(TIME *s) { cout << "Введите время в формате hh:mm:ss " << endl; cin >> s->hh; if (s->hh > 24) { cout << "Мы на Земле, в часах 24 часа" << endl; return false;
C++ Обратное заполнение массива Здравствуйте. Нашел в интернете вот такой вот код программы. Не могу понять, почему в рядке "!" массив выводит с конца... #include <iostream> using namespace std; int main() { int lut = {1, 2, 3, 4}; int idx = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785473.html
Определить сколько в массиве пар одинаковых элементов C++
То что получилось. #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { srand (time(NULL));
Точки после запятой или округление к большой части C++
Доброго времени суток Есть небольшая программа которая генерирует HTML код в ней ведется математические вычисление проблема в том что при возврате значений теряется точность например программа выдает число 203,27 но если посчитать в ручную то получается 209,275 и в конце в суме получается потеря где то от 20 до 100 и это очень плохо!!! насколько я понимаю там нужен тип double + задать...
C++ Разработать безопасный класс с идиомой pimpl http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785406.html
Почему этот код у меня не компилируеться? И правильный ли выбран подход для решения обеспечения безопасности исключений?#ifndef WIDGET_H #define WIDGET_H #include <memory> #include <utility> #include "widget_impl.h" template <typename T, typename U> class Widget {
C++ Сколько различных способов есть у зайца добраться до вершины лестницы? В нашем зоопарке появился заяц. Его поместили в клетку, и чтобы ему не было скучно, директор зоопарка распорядился поставить в его клетке лесенку. Теперь наш зайчик может прыгать по лесенке вверх, перепрыгивая через ступеньки. Лестница имеет определенное количество ступенек N. Заяц может одним прыжком преодолеть не более К ступенек. Для разнообразия зайчик пытается каждый раз найти новый путь к... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimon77
0 / 0 / 0
25.07.2016, 21:55     Переставить соседние элементы массива
Доброй ночи всем.
Подскажите или намекните как подойти к решению данной задачи.
Прошу коды не выкладывать хочу сделать сам.
Спасибо за понимание

Переставьте соседние элементы массива (A[0] c A[1], A[2] c A[3] и т.д.). Если элементов нечетное число, то последний элемент остается на своем месте.
Формат входных данных
В первой строке вводится количество элементов в массиве. Во второй строке вводятся элементы массива.
Формат выходных данных
Выведите ответ на задачу.
Sample Input:
5
1 2 3 4 5
Sample Output:
2 1 4 3 5
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование