Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Декомпиляция/Компиляция Apktool - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android При компиляции вылазит ошибка Installation error: "INSTALL_FAILED_CPU_ABI_INCOMPATIBLE" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785511.html
Здравствуйте, пытаюсь скомпилировать приложение на библиотеке LibGdx использую Genymotion и при компиляции вылазит ошибка(Вот лог): The launch will only sync the application package on the device! Performing sync Automatic Target Mode: using device '192.168.186.101:5555' Uploading TestGameAndroid.apk onto device '192.168.186.101:5555' Installing TestGameAndroid.apk... Installation...
Программирование Android Как преобразовать время из long в формат "ДД.ММ.ГГГГ"? Добрый день. Заранее извиняюсь, если тема глупая, ибо новичок. Я сохраняю дату в SQLite в формате long: private long presentTime() { d = new Date(); date = d.getTime(); return date; } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785506.html
Loader и MVP Программирование Android
Я через Loader отправляю запрос на сервер, получаю ответ и отображаю результат в активити. А как можно реализовать это через MVP то есть добавить в архитектуру еще и Presenter, чтобы через него связать Loader и активити? как правильно создавать здесь Presenter и где? Можете объяснить логику взаимодействия активити, лоадера и presenterа?
Не переводить фокус на следующий EditText при нажатии enter Программирование Android
Если имеется несколько EditText, то при нажатии enter экранной клавиатуры фокус переходит на следующий editText. Нужно, чтобы при нажатии enter просто скрывалась экранная клавиатура, и пропадал фокус. Единственный способ, который я пока придумал - блокировать все текстовые поля, а при клике разблокировать и ставить фокус, но мне кажется, должно быть решение попроще
Программирование Android Работа с libgdx http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785440.html
Есть класс для пуль унаследованный от Actor c подключенным интерфейсом Poolable вот код этого класса public class Bullet extends GameObj implements Pool.Poolable{ public boolean alive; private Sprite strela; private Vector2 vector2; public int N; public Bullet(World world) {
Программирование Android Верстка, без подключения API Всем привет! Столкнулся с одной проблемой, нужно накидать верстку, с несколькими Activity, по сути на них отображается только несколько простейших view элементов, в том числе и кнопки. Сказано, что нужно сделать верстку, но без подключения API. Я так понимаю, требуется накидать разметку в xml файле, тут проблем не возникло, но дополнительно требуется создавать по нажатию на кнопку другие View... подробнее

Показать сообщение отдельно
Борис Верещагин
60 / 39 / 12
Завершенные тесты: 4
26.07.2016, 01:49     Декомпиляция/Компиляция Apktool
ну криво прописал видать. а apk подписал? не подписанные не устанавливаются

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование