Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компиляции "error C2088: <<: недопустимо для class" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Русский язык в консоли Windows 10. IDE: CodeLite. Компилятор: TDM-GCC-32 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785738.html
Здравствуйте. Windows 10. IDE: CodeLite. Компилятор: TDM-GCC-32 В файле main.cpp такой код: #include <iostream> #include <clocale> #include <windows.h> using namespace std;
C++ Посоветуйте литературу по C++ Я начинающий программист. Сейчас учусь в ФМГУ (Филиал Московского Государственного Университета в городе Душанбе, 2 курс, ПМиИ - Прикладная математика и информатика) и уроки у нас по программированию не самые лучшие! Просто дело в том что мы просто сидим и решаем школьные задачи (а иногда и Абрамяна) на парах, а наш препод вообще ничего не объясняет!!! Абсолютно ничего! Просто сядет на своё место... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785732.html
C++ Сложение / Вычитание / Умножение чисел записанных в виде массива char символов
доброго времени суток. такой вопрос, как мне сделать выше перечилненные математичиские вычесления чилам записсаных как массив char но не переводя их не в какой другой тип. мне надо сделать функцию для каждого вычесления, все функции возвращают ответ как int заранее спасибо Пример: Sum=str1+str2; 1357=|1||2||3|+|1||2||3||4|
Посоветуйте простой оффлайн-интерпретатор С++ C++
Что-то вроде cpp.sh. Просто иногда требуется проверить работу небольшой функции, а захламлять комп одноразовыми проектами ну очень не хочется.
C++ Изменение вектора. Наибольший элемент вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1785646.html
Добрый день, нужна оценка кода. Пропустил занятия, делал по теории, опирался на массивы. Скажите, правильно ли реализовано? Создать вектор. Изменяем его размерность до 10 элементов. Найти максимум. Очистить. #include <iostream> #include <cmath> #include <conio.h> #include <vector> #include <ctime> using namespace std;
C++ Создать класс «Авто», Наследование Приветствую... Помогите однотипную задачку решить, только с наследованием. Создать класс «Авто», с полями «марка», «максимальная скорость», «тип коробки передач» и функцию - член «вывод информации». Сделать для него наследуемый его класс «грузовик» Пока смог набросать только такой бред... Тямы не хватает решить полностью. Помогите пожалуйста. #include <iostream> #include <cmath> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
INSIDERS
0 / 0 / 0
26.07.2016, 13:51  [ТС]     Ошибка при компиляции "error C2088: <<: недопустимо для class"
код очень большой
суть в том что там очень много этих скобок в этом коде генерируется html страницы(мне уже надоело его делать уже 3 вопрос по тому самому коду) и я добавил туда всего навсего if else типа в зависимости от выбора пользователя присваивается
определенные строки
то что я добавил
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
cout << "Rакой вид стенда вы используете проект 2? " << endl;
        cout << "NEO di mare = 1" << endl;
        cout << "NEO = 2" << endl;
        cout << "NEO NICK = 3" << endl;
        cout << "NEO ELF = 4" << endl;
        cin >> standconfiguration2;

if (standconfiguration2 != 0 || standconfiguration2 < 4)
        {
            if (standconfiguration2 == 1)
            {
                standselection2 = "гнутых стекол системы Di Mare";
                stand2 = "NEO Di Mare";
            }
            if (standconfiguration2 == 2)
            {
                standselection2 = "прямых стекол системы NEO";
                stand2 = "NEO ";
            }
            if (standconfiguration2 == 3)
            {
                standselection2 = "гнутых и прямых стекол система Nick";
                stand2 = "NEO Nick";
            }
            if (standconfiguration2 == 4)
            {
                standselection2 = "гнутых и прямых стекол система Elf";
                stand2 = "NEO Elf";
            }
        }
        else cout << "Выберите стенд в диапазоне от 1 до 4!!!";

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование