Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Является ли адаптер контейнера контейнером - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ищу описание Pocketsphinx http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1784787.html
Можете дать хорошее описание ( туториал ) по pocketsphinx. Просто у меня весьма туго с английским
C++ Multimap find the same key and sum up values Доброе утро Хотел уточнить , потому что знаю, что можно так сделать, но как не знаю if (multimap.find(currentNode) == multimap.end()) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1784525.html
На каком языке написан Explorer.exe? C++
На каком языке написан explorer.exe? *не на русском
Реальная задача для реального проекта для желающих покодить C++
Привет:) Попросили сделать парсер сайта по-дружески, но у меня реально времени на него нет. Если кому-то интересно, могу двигать в нужном направлении и может, при желании, могу пинать за плохой...
C++ Матрица перехода между двумя системами координат в 2D http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1782613.html
Есть 2 системы координат в 2D пространстве. Есть координаты 2 точек в этих системах координат (как я понимаю, необходимо как раз 2 точки). Нужно найти матрицу перехода (X, Y, fi) между этими...
C++ Парсинг и обход дерева С помощью библиотеки htmlcxx парсится веб страничка. На выходе получаю DOM дерево. Ладно бы была одна страничка, тогда написал функцию для обхода, так страничек много и для каждой писать функцию для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
Заблокирован
26.07.2016, 21:40

Не по теме:

Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Не по теме:
Fulcrum_013, да, там одни дауны, поэтому Вас туда не берут, Вы же один умный и знающий.
А я туда и не прошусь. Да и если и буду когда нибудь заниматься стандартизацией чего либо, то этот язык будет называться по другому, например ++С. А то что то тесновато в рамках C++ стало. Не хватает средств для одновременного описания мультисписка и данных его привязки в содержимом классе. Да и совместить просто мультисписок (объект может находится одновременно в каждом из списков обработки) с уникальным мультисписком (объект в каждый момент времени может находится только в одном из списков обработки) в одном котейнере просто шаблоном не удается. Потому как автогенерация нужна сразу в нескольких классах, мало того в скопе класса а не инстанционированного шаблона, а то 2 раза одну и ту же инфу писать приходится только разные ее части и смотреть чтобы они совпадали.

Добавлено через 22 минуты

Не по теме:

Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Вас, вроде бы, и не переубеждают здесь.
Ну да, разве что некоторые почти инкогнито кошаки пытаются минусами переубедить что комитет самый типа вумный. Только вот что то ни в одной серьезной библиотеке не видел использования STL ни разу. Зато списки со слежением за жизненным циклом, списки обработки, древовидные иерархии, двунаправленные указатели в том или ином объеме реализации - так это везде. Так же как практически во всех лидирующих реализациях компилятора нативные свойства и делегаты, и так или иначе в урезанном виде (только для своей библиотеки идущей в комплекте) RTTI. что поделаешь - компонентную модель по другому не реализуешь. Либо RTTI и реестр типов генерит компилятор, либо писать эти таблички ручками. По другому никак. Вот и возникает вопрос - почему коммитет мается со всякой дурью, а тем более с бесперспективной моделью обеспечения безопасности указателей, давно никому не интересными динамическими структурами данных заточенными под хранение фундаментальных типов, вместо стандартизации того что действительно необходимо на современном этапе. Опять же - не утекти память это не задача для толкового первокурсника. А вот гораздо более чаще встречающаяся на практике задача - обнулить все ссылки на удаленный объект и исключить их из всех списков в которых он содержится почему то вообще без внимания осталась. Ну это уж если они еще и хотят стандартный фреймверк на все случаи жизни. т.е. что получается - носится коммитет с библиотекой по концепции 70-ых а из за этого простейшие и нужнейшие языковые средства которые всех вендоров так или иначе есть уже 20 лет стандартизировать не может.

0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование