Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на консоль все числа, удовлетворяющие условию - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Lua vs Json http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786358.html
Добрый день, встречаю, который проект на ряду, которые связывают С++ с Lua, в частности конфигурационные файлы, которые легко могли бы быть обычными json файлами. У кого-то есть опыт работы с связкой С++ и Lua - какой профит я не вижу?
C++ Вектора и чтение из файла и обратно (File IO) Ребят! Помогите как сможете! Я никак не могу связать перечисления между собой( И еще никак не могу сделать так, чтобы каждый раз, когда программа запускается читать все продукты из файла. /* Позволить пользователю ввести названия, цены и описание продуктов (от 0 до сколько он захочет) Использовать структуру, которая будет содержать название, цену и описание продуктов Каждый раз, когда... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786334.html
C++ Из Excel в SQL
есть файл ексель, мне надо его полностью(ну кроме названия) переписать в скрипт три столбца +---+----+-----+ | A | B | C | +---+----+-----+ |код|назв|кодр| +---+-----+----+ собственно код, название и код родителя(может быть пустым, если сам является родителем)
C++ Обработка считывания текста из файла с завершающей пустой строкой
Вроде бы вопрос простой - используй fstream и живи спокойно. Так и было до поры, до времени. Был такой код: double tmp; vector<double> data; ifstream inFile("recdata.txt"); while(!inFile.eof()) data.push_back(inFile >> tmp);Вроде бы все хорошо, и даже почти работает отлично, до тех пор, пока не подал на вход файл такого вида: 3.1415926535 123.456 -78.9
C++ Объединить три файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786296.html
есть три файла надо каждую строчку каждого файла #include <fstream> #include <string> #include<iostream> #include<algorithm> #include<iterator>
DirectX Как выводить текст в DirectX 11? Помогите, ничего не могу найти. Как выводить текст в DirectX 11?? В DirectX 9 это дело 4-х строчек, тут ничего не могу найти. Пожалуйста, можете показать конкретный пример с комментариями. подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
Эксперт по математике/физике
6411 / 3050 / 300
Записей в блоге: 3
27.07.2016, 19:15     Вывести на консоль все числа, удовлетворяющие условию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
using namespace std;
int main(int argc, char* argv[])
{
const int a=100, b = 10000;//это раскомментируйте но в один экран это не уместится
int c, out_count=0, output_number=800;//output_number зависит от разрешения экрана, размера области вывода и размера шрифта
for(int i=b; i>=a; --i)
{
c=-1;
for(int j=i-1; j>=a; --j)
{
if(i%j == 0)
{
//cout<<"i= "<<i<<"j= "<<j<<endl;
c=-1;
break;
}
c=i;
}
if(c>0)
{
cout<<c<<" ";
if(out_count++ == output_number)
{
out_count=0;
cout<<"\nPress any key to continue the output operation\n";
cin.get();
}
}
}
cout<<a<<endl;//3
system("pause");
return 0;
}

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование