Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество введенных символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму листьев в бинарном дереве поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786766.html
Дано бинарное дерево поиска(ключи-целые числа).Найти сумму листьев. Вот мой код.Но он не работает.Скажите почему и исправьте.Спасибо int sum_leaves(tree_node* r){ return (r->left==NULL ? r->val : sum_leaves(r->left) ) + (r->right==NULL ?r->val :sum_leaves(r->right) ) ;}
C++ Прибавить к результату работы функции единицу в куче Не могу разобраться с синтаксисом кучи. Покажите на примере: ф-я возвращает квадрат числа и к этому квадрату в main прибавляем 1. Напишите эту программу и объясните как прописать кучу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786764.html
Вариативные шаблоны C++
почему не работает template <typename E, typename... Types> void print(const E Arg, const Types&... args) { cout << Arg << endl; print(args...); } int main() { print(5, "ewfw", 4); return 0;
Конструктор-копирование шаблона класса C++
Объясните пожалуйста, что я делаю не так.
C++ Определить лежит ли точка внутри треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1786714.html
Треугольник и точка (№102) В декартовой системе координат на плоскости заданы координаты вершин треугольника и еще одной точки. Требуется написать программу, определяющую, принадлежит ли эта точка треугольнику. Входные данные В четырех строках входного файла INPUT.TXT находятся пары целых чисел - координаты точек. Числа в первых трех строках - это координаты вершин треугольника (x1,y1),...
C++ Как исправить ошибку "Link2001:unresolved external symbol __imp__UuidToStringW@8"? Ошибка: unresolved external symbol __imp__UuidToStringW@8 Линкую статическую либу, все конфиги прописал, либа есть. Один проект компилит, а второй нет. При чем конфиги у них одни и те же фактически, в чем проблема может быть? К первому либу залинковал, к этому не могу. Ошибка вылезает при попытке обратиться к методу (параметры верные). подробнее

Показать сообщение отдельно
Erasus
1 / 1 / 1
28.07.2016, 15:23     Определить количество введенных символов
Всем привет

Есть кусок кода:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
int main()
{
    //setlocale(LC_CTYPE, "russian");

char sz_Source[8];

gets(sz_Source);

for (int i = 0; i < sizeof(sz_Source); i++)
    {
        cout << encrypt(sz_Source[i]);
    }
    cout << endl;

system("pause");

return 0;
}
Мне нужно, чтобы размер sz_Source сам менялся в зависимости от введенных пользователем символов. Дело в том, что я пишу простейшее шифрование текста (буквы алфавита смещаются на 1 вперед) и если я пишу, допустим, hello, а длина массива 8, то он мне напишет ifmmpbbb, а bbb в конце это нули в массиве. От этого мне надо избавиться и сделать так, чтобы он шифровал ровно столько, сколько написано пользователем. Я пока только учусь и попытался сделать так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int main()
{
    //setlocale(LC_CTYPE, "russian");

char *sz_Source = new char;

gets(sz_Source);

for (int i = 0; i < sizeof(sz_Source); i++)
    {
        cout << encrypt(sz_Source[i]);
    }
    cout << endl;

delete sz_Source;

system("pause");

return 0;
}
В этом случае он кодирует до 4 символов и с кучей ошибок. Помогите разобраться
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование