Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
DenNik
Непрофессионал
1803 / 1457 / 307
28.07.2016, 16:36 0

Обновление игрового клиента

28.07.2016, 16:36. Просмотров 709. Ответов 34
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от BARBOSSA Посмотреть сообщение
Есть клиент онлайн игры,
а че, он сам не обновляется? или там... кнопка "обновить"
если нет - гумно это...

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.07.2016, 16:36
Готовые ответы и решения:

Есть игровой клиент, я для него пишу лаунчер. Подкиньте идею как правильно...

Исходники игрового движка
Нужны исходник какого либо игрового движки, пусть даже самого фиговенького. Кто...

Часть игрового поля оградить замкнутым забором
Часть игрового поля оградить замкнутым забором. Забор должен проходить по...

Узнать IP клиента...
Есть несложный сервер и клиент, написанный с использованием TServerSoket1 и...

Ошибка в считывании клиента
Программа клиент-сервер. Вылазит ошибка, якобы больше действий чем указанно. В...

34
Другие темы раздела
Delphi Получить логин Skype http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1785840.html
Можно ли с помощью Delphi (XE10) получить логин пользователя Skype
Delphi Доступ к компонентам главной формы из дочерней Всем здравствуйте, есть на делфи 2 формы: главная и дочерняя. Скажите пожалуйста, как находясь в дочерней форме получить доступ к полям, методам и компонентам, которые находятся в главной форме?... http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1785799.html
Delphi Как внутри exe спрятать другую программу - запакованную в zip-архив?
Нужно внутри программы, спрятать другую программу, и при определенных действиях - "распаковать" её в указанную папку. Понимаю, что просто exe хранить внутри глупо, ибо любой распаковщик ресурсов...
Delphi Запустить форму несколько раз
Моё почтение, уважаемые! Подскажите, можно ли единовременно запустить одну форму несколько раз (с разными значениями)? Например, у меня есть сообщение для пользователя, которое индицируется на...
Delphi Получение содержимого ячеек выделеных строк StringGrid http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1785567.html
Здравствуйте) Имеется StringGrid со включенным goRowSelect и goRangeSelect. Я что-то никак не могу додуматся как сделать так, что бы можно было получить данные из нужных ячеек всех выделенных в гриде...
Delphi RichviewEdit, фоновая картинка меняется при создании нового документа Подскажите кто знает, установлено в RichviewEdit фоновая картинка (BackgroundBitmap) , но если создавать новый документ не закрывая программу то фоновая картинка пропадает и опять нужно ее по новому... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование