Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу получить id пользователя после авторизации WP8 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как захватывать кадр из потока? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1786248.html
Здравствуйте. Как захватывать кадр из видеопотока в WinRT? При этом этот кадр должен быть в одном из YUV форматов, желательно YUY2. На данный момент я могу захватывать кадр несколькими способами: CapturePhotoToStream. GetPreviewFrameAsync. При первом способе я получаю или BMP, или JPEG и т.д., и таким образом мне придется менять с RGB на YUY2 с просмотром всех пикселей. И это...
Windows Phone Захват и передача/сохранение звука, получаемого с микрофона Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача: мне нужно брать звук из микрофона и передавать его. На данный момент я могу захватывать звук двумя способами: С помощью mediacapture; С помощью AudioGraph. Рассмотрим второй вариант. При работе с AudioGraph я создал и соединил такие узлы, как: http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1785914.html
Windows Phone Трудности с настройкой TexBox
Делаю приложение для Windows Phone 7, в приложении есть три TextBoxа, в которые вводятся числа, в том числе и дробные, при нажатии на кнопку программа обсчитывает их взаимоотношение и выдает ответ. Столкнулся со следующими проблемами: 1. Приложение вылетает при введении букв в поля Textboxa, как это исправить или вовсе закрыть возможность ввода букв в эти поля? 2. Все дробные числа в TextBox...
Windows Phone Программное изменение цвета grid
привет подскажите как можно изменить цвет grid программно
Windows Phone Счетчик времени для плеера http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1783908.html
Помоги создать счетчик времени для плеера. Типа после 00:60, должна появиться первая минута, а секунды идти с начала (01:00), но у меня просто продолжаются идти секунды (60, 61, 62 и т.д.), как это можно исправить?
Windows Phone При выборе видео приложение вылетает private void Video_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { FileOpenPicker filePicker = new FileOpenPicker(); filePicker.SuggestedStartLocation = PickerLocationId.PicturesLibrary; filePicker.ViewMode = PickerViewMode.Thumbnail; // Filter to include a sample subset of file types filePicker.FileTypeFilter.Clear(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Geri4
0 / 0 / 2

Не могу получить id пользователя после авторизации WP8 - Windows Phone

29.07.2016, 04:06. Просмотров 554. Ответов 0
Метки (Все метки)

Не могу сообразить как получить id пользователя за которого прошел авторизацию. Подключил windows phone vksdk.
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
   private List<String> _scope = new List<string> { VKScope.STATUS, VKScope.FRIENDS };
    public int id = 0;
    public testpage()
    {
        this.InitializeComponent();
        this.navigationHelper = new NavigationHelper(this);
        this.navigationHelper.LoadState += this.NavigationHelper_LoadState;
        this.navigationHelper.SaveState += this.NavigationHelper_SaveState;
        VKSDK.Initialize("***");
        VKSDK.WakeUpSession();
        VKSDK.Authorize(_scope, false, false, LoginType.VKApp);
    }
Пробовал найти id, не нашел... Пробовал отправлять запрос
C#
1
2
3
4
5
var request = new VKRequest("users.get", "user_ids", "");
            request.Dispatch<List<VKUser>>((res) =>
            {

});
В ответе все по нулям(((( Короче помогите, я уже психую. Не где не чего не написано! Документация не о чем... Не могу понять как взять этот id!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование