Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подменить файл в Gradle при разных сборках - Android

Войти
Другие темы раздела
Android BottomSheetDialogFragment с EditText убегает после сворачивания клавиатуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1786999.html
При нажатии на кнопку вылезает фрагмент снизу, на фрагменте edit text и button Когда вводишь текст клавиатура пододвигает этот фрагмент на середину экрана, а когда клавиатуру сворачиваешь - фрагмент практически уползает за ней, остаётся небольшая часть его, которую можно вывдвинуть обратно. Как заставить фрагмент не убегать после сворачивания клавиатуры? Вот код фрагмента: public class...
Android Как передать данные в Activity из другого класса При нажатии на кнопку, создается активити orgAdapter = new OrgAdapter(this, orgs); GridView gridView = (GridView) findViewById(R.id.gridView); gridView.setAdapter(orgAdapter); gridView.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1786998.html
Пролистывание ListView в конец Android
В общем настроил я в listview adapter. А вот как мне сделать так, чтобы я смог пролистнуть listview в конец (в лучшем случае оно само перелистывалось в конец. Может в xml можно настроить? ). Искал в интернете, так ничего и не нашел (честно)
Android Алгоритм переписки
Можете подсказать, как правильно сделать алгоритм переписки. На данный момент ситуация такая: есть recyclerview в котором отображается история переписки (данные из сервера). Мы пишем и отправляем сообщение. Как сделать, что бы оно тут же появлялось в данном списке без перегрузки и повторном запросе для получении всех сообщений в момент отправки и получении сообщения? Возможно есть какие то либы,...
Android Передача данных через Bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1786935.html
Я создал программу в Android Studio которая генерирует три числа. Мне нужно передавать на компьютер. Доступ к Bluetooth получил, но не знаю как передавать данные. Помогите пожалуйста составить код программы с помощью которой можно было бы передавать эти значения как можно быстрее.
Android Get foreground app package name Доброго всем времени суток!!! Кто может подсказать, какие есть способы получения имени пакета, когда с приложением пользователь работает (допустим играет в игру и необходимо получить имя этого пакета). Стандартными API получаю, но в API 22 уже не возможно получить таким образом имя пакета. Использовать начал стандартные команды (ps, top). Можно ли как профильтровать, на предмет нахождения... подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
318 / 278 / 54
29.07.2016, 09:52     Подменить файл в Gradle при разных сборках
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Куда "копать"? Про Градле слишком много "вкусного" слышал... На такое вообще он способен?
вот в сторону "вкусного" и копайте - gradle product flavors вам в помощь.

Не по теме:

имхо: "дебюг" и "Градле" лучше уж пишите тогда на английском, а не русским на английский лад

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование