Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму, среднее значение, меньшее и большее из трех введенных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чем отличаются функции strcpy и strcpy_s http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163593.html
Подскажите в чем отличаются функции: strcpy от strcpy_s, sprintf от sprintf_s, strcat от strcat_s, и т.д. И какой вариант лучше использовать?
C++ Читаем длинное число из файл. Доброго времени суток) У меня такой вопрос. Как можно прочитать длинное число (превышающее стандартные типы данных) из файла в массив... Ну например число, которое не превышает 10^100... Пользуюсь потоками ifstream и ofstream для работы с файлами. Заранее благодарен за ответ!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163590.html
научите создавать массивы C++
вот как мне написать два массива (одномерный\многомерный) и что бы их выводил на экран, я новичок.#include <iostream> #include <windows.h> void main(){ int a,b,i; std::cin>>a ; std::cin>>b ;
Решение для разминки C++
1.Дан массив чисел размерностью 10 элементов. Написать функцию, которая сортирует массив по возрастанию или по убыванию, в зависимости от третьего параметра функции. Если он равен 1, сортировка идет по убыванию, если 0, то по возрастанию. Первые 2 параметра функции - это массив и его размер, третий параметр по умолчанию равен 1. 2.Дан массив случайных чисел в диапазоне от -20 до +20....
C++ Алгоритм Форда-Беллмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163521.html
Народ если есть у кого нибудь исходник выложите пожалуйста очень надо. А то везде одно и то же... И ничего не понятно толком=)
C++ Поиск строки в файле и её перезапись Здравствуйте, я хочу чтобы моя программа находила строку в файле config.cfg и перезаписывала её. Начало строки никогда не меняется!Например:name "nickname" то,что в ковычках нужно чтобы перезаписывалось или можно объявить переменную char x; x=' " '; и с помощью её добавлять ковычки разница не большая главное чтобы работало пожалуйста помогите =) Нужно на c++ подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2293 / 1663 / 86
05.09.2010, 10:47     Найти сумму, среднее значение, меньшее и большее из трех введенных чисел
Жорик, решение с помощью boost::accumulators.
Преподавателям не показывать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <boost/accumulators/accumulators.hpp>
#include <boost/accumulators/framework/features.hpp>
#include <boost/accumulators/statistics/sum.hpp>
#include <boost/accumulators/statistics/mean.hpp>
#include <boost/accumulators/statistics/min.hpp>
#include <boost/accumulators/statistics/max.hpp>

int main() {
  using namespace boost::accumulators;

accumulator_set<int, features<tag::sum, tag::mean, tag::min, tag::max>> acc;

int count = 3;
  while (count--) {
    int number;

std::cout << "Enter number: ";
    std::cin >> number;

acc(number);
  }

std::cout << "Sum:"  << sum (acc) << std::endl;
  std::cout << "Mean:" << mean(acc) << std::endl;
  std::cout << "Min:"  << min (acc) << std::endl;
  std::cout << "Max:"  << max (acc) << std::endl;

return 0;
}
Не проверял.

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование