Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разбить строку по разделителю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возможно ли как-то перехватить действия процесса и повторить их? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1788122.html
Доброго времени суток всем! Есть программа управляющая скоростью кулера. Я хотел бы каким-то образом записать и повторить действия, которые совершает программа по нажатию на кнопку. Подскажите возможно ли это и как это сделать? Спасибо. Зачем? Нет другой возможности контролировать работу кулера, а ноут перегревается и выключается. На сайте производителя ноута проблема не решается (уже...
C++ Цикл: каждый символ символьного массива вывести на новой строке консоли Доброго всем здравия, споткнулся на ровном месте, цикл do while отказывается делать, то что я хочу char S = "gcfhgcf hdhgf 4754 bmhfjh hfhf"; int i = 0; do { cout << S << endl; i++; } while (S == '\0'); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1788084.html
Как в условие if (ch !=.) внести несколько значений? C++
Добрый день! В программе создаю условие if(ch!='w')cout<<"Error"; Как можно записать условие(если это вообще возможно), когда допускается несколько литер, то есть кроме w, я хочу записать ещё , например, s, n. Пытался записать таким образом: if(ch!={'w','s','n','e'})cout<<"Error"; Но это неправильно.
Найти 5 наибольших элементов в двумерном массиве C++
В двумерном массиве нужно найти 5 наибольших элементов и вывести их на экран с указанием их индексов. Я только начал изучать C++, код программы я написал. У меня получилось в нем три "больших" цикла. Первый заполняется массив рандомными числами, второй находит 5 максимальных элементов, третий проходит весь массив и по значениям 5 максимальных элементов определяет их индексы. Если вывести 5...
C++ Подскажите пожалуйста, Почему применяется & к имени класса ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1788072.html
Подскажите пожалуйста, Почему применяется & к имени класса. не могу понять для чего и как оно работает в int &atype::operator(int i) using namespace std; const int Size=3; class atype { int a; public: atype(int i) { for(int i=0;i<Size;i++) a=i; }
C++ Пример функции для изменения региона защиты памяти процесса с Read Only на Write Copy будьте добры привести пример функции для изменения региона защиты памяти процесса с Read Only на Write Copy VirtualAlloc - не подходит подробнее

Показать сообщение отдельно
nwpepper
0 / 0 / 0
01.08.2016, 11:27  [ТС]     Не могу разбить строку по разделителю
Спасибо, поставил. Но не помогло.
Может по скриншотам кто поможет разобраться.
Миниатюры
Не могу разбить строку по разделителю   Не могу разбить строку по разделителю   Не могу разбить строку по разделителю  

Не могу разбить строку по разделителю  

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование