Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Не создается автоматическая активити - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отобразить PDF документ внутри приложения на fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788473.html
Доброго дня :senor: Я знаю абсолютный путь до документа pdf (локальное хранилище), его нужно по клику отобразить на фрагменте, тоесть поверх работающей активити. Желательно еще бы растянуть...
Программирование Android MediaPlayer и буферизация видео из интернета Пришло время и самому спросить , может кто знает или сталкивался. Беда в том, что в SurfaceView пока идет буферизация отображается как черный экран , как только проходит какой-то момент буферизации... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788420.html
Программирование Android Считывание данных из облака в интернете
Добрый вечер, ребят есть приложение которое должно считывать информацию из интернета. Как лучше это организовать?. Информация вида - "122212221 4025", первый номер, второе число- содержание это...
Как сделать чтобы текст появлялся по буквам? Программирование Android
Привет всем,давно не был на форуме. У меня возник вопрос,как сделать чтобы текст в TextView появлялся по буквам,есть идея сделать это вручную,но возможно ли сделать это автоматически? (Я имею ввиду...
Программирование Android XML или JSON http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788042.html
Имеется приложение, при первом запуске которого создается бд и производится ее заполнение из файлов. Встает вопрос, что эффективней: парсить JSON или парсить XML. Сторонних библиотек использовать не...
Программирование Android Программа вылетает при вызове метода getResourse() 07-31 17:48:23.338 25853-25853/spsoft.passwordgenerator E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process:... подробнее

Показать сообщение отдельно
+1
122 / 93 / 9

Не создается автоматическая активити - Программирование Android

01.08.2016, 21:34. Просмотров 231. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет!
Пытаюсь добавить в свое приложение кнопки соц.сетей - которые "расскажи о нас друзьям".
За основу взял вполне рабочий пример и пытаюсь добавить туда вконтакт и одноклассники, по шагам дорабатывая по примеру отсюда.
Контакт заработал сразу, а одноклассники ни в какую.
По нажатию на кнопку одноклассников – в классе OkSocialNetwork.java после строки
Java
1
2
3
4
5
    @Override
    public void requestLogin(OnLoginCompleteListener onLoginCompleteListener) {
        super.requestLogin(onLoginCompleteListener);
        mOdnoklassniki.requestAuthorization(mActivity, false, mPermissions);  // вот тут ошибка
    }
в отладчике вылетает сообщение и приложение крашится:
android.content.ActivityNotFoundException: Unable to find explicit activity class {com.example.my_app/ru.ok.android.sdk.OkAuthActivity}; have you declared this activity in your AndroidManifest.xml?

Я в манифесте всё добавил как в примере, коды в одноклассниках получил, всё настоящее, прописал везде где надо.
Обновления все последние. Что ему надо?
Windows7, AndroidStudio2.1.2
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование