Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как использовать в своем приложении android.permission.DUMP - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Склонение возраста лет или год http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1789038.html
есть число (возраст) Нужно получить такую строку Возраст n год/года/лет как сделать так чтобы если на вход методу подается 1 - то добавлялся год 2 - года 3 - года 4 - года
Программирование Android Ошибка: Платежная служба недоступна на устройстве . (ответ : 3 : Billing Недоступен ) Пытаюсь запустить проект из примера в соcтаве AndroidStudio. Вставил реальные (мои) коды разработчика. В итоге, получаю ошибку "billing service unavailable on device". В интернетах пишут, что этот пример не должен запускаться на эмуляторе. Зачем тогда пример сделали? Как победить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1789026.html
Свои компоненты в Preferences для выбора времени, даты, числа, цвета Программирование Android
Гуру, посоветуйте... начал гуглить и везде только "полуфабрикаты"... Надо сделать настройки максимально сложные и максимально красивые... Со всем вышеперечисленным... Может есть готовые наборы/компоненты/комбайны для подобного??? Надо вводить: время - желательно вид со стрелками, а не барабанами (см. изображения - стрелки и барабан) дата - желательно выпадающим календариком, а не...
Программирование Android Получить текст из SMS
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: надо получить текст смс, которое приходит из определенного номера, направьте хоть в какую сторону гуглить, но конечно пример будет лучше. Заранее спасибо.
Программирование Android Класс ждет действия и "дарит" данные активности http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788912.html
Вот сижу и думаю: А реально сделать класс, который будет работать в отдельном потоке. Он постоянно проверяет что то (while (true)) и если действие происходит, то оно сообщает активити о действии. Тут все понятно. Но есть одно но, а что если мы запустили этот класс и стартанули другое активити, не завершая этого. Так вот, будет ли этот класс работать в это время? Крашнется ли все это? Или...
Программирование Android Данные не передаются из одной активности в другую Данные не передаются в другую активность... Вот код: Из: Intent inttt = new Intent(hhhhh.this, list.class); inttt.putExtra("vgh", login.getText().toString().length()); В: Toast.makeText(getApplicationContext(), getIntent().getIntExtra("vgh", 0), Toast.LENGTH_SHORT).show(); Я и не знаю, что добавить... Я все проверил, активности введены правильно подробнее

Показать сообщение отдельно
dedlovscky
-23 / 9 / 0
Завершенные тесты: 1

Как использовать в своем приложении android.permission.DUMP - Программирование Android

03.08.2016, 10:35. Просмотров 139. Ответов 0
Метки (Все метки)

Все доброго времени суток!!!
Столкнулся с проблемой в своем приложении, а именно в файле манифеста прописываю
XML
1
<uses-permission android:name="android.permission.DUMP"/>
Результат
XML
1
Permission Denial: can't dump activity from from pid=862, uid=10040 without permission android.permission.DUMP
Можно ли как-то решить эту проблему?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование