Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылки на r-значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При инициализации массива в отладке не попадаю в обработчик, поясните почему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1789462.html
имеется два класса struct Integer { explicit Integer(int const &value) : value_(value) { } Integer() :value_(0)
C++ Простейший калькулятор Всем привет :) Это одна из самых первых моим программ в C++. Решил попробовать простейший калькулятор сделать с 4 функциями. Почему-то программа ругается на переменную "c", хотя вроде как под integer ее загнал... Помогите пожалуйста новичку-ньюфагу) #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, ""); /*7*/ int a, b, d; // объявление двух переменных a и b целого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1789442.html
C++ Getch - что не так делаю?
Всем привет. Не могу понять почему не выполняется getch() после верного ввода пункта. int name ::menu() { cout << "Выберите действие: " << endl; cout << " 1. Запись данных в файл " << endl; cout << " 2. Чтение из файла " << endl; cout << " 3. Поиск по номеру в файле " << endl; int pm =getch(); while (pm<1 || pm>3) {
Смещение курсора по консоли C++
Всем привет! Я работаю в программе dev c++. И мне нужна помощь,чтобы определенный символ я смог переместить в любое место консоли стрелочками. Буду благодарен за сайт, где это объясняется, и не откажусь от любой другой помощи:)
C++ Найти минимум в массиве используя наиболее оптимальный алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1789415.html
Дан массив чисел, надо найти минимум. Препод сказал - дополнительное задание: предложить наиболее оптимальный алгоритм, написать код, реализующий его идею, и обосновать его теоретически.
C++ Как передать указатель на файл в функцию? Здравствуй по ходу написания программы столкнулся с вопросом как передать указатель на тип файл в функцию. напишите код. Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
hoggy
5031 / 2114 / 403
Завершенные тесты: 1
04.08.2016, 12:06     Ссылки на r-значения
Цитата Сообщение от Ferrari F1 Посмотреть сообщение
А то, стирается эта переменная из стека или нет, меня это не волнует, забота об этом ложиться на плечи разработчиков компилятора.
разработчиков компиляторов мало волнует ваше некомпетентное мнение.

Цитата Сообщение от Ferrari F1 Посмотреть сообщение
Если переменная из стека трется, то почему в этом коде все ок?
там не все ок.
там все оч и оч плохо.

Цитата Сообщение от notAll Посмотреть сообщение
Это законно или все же UB?
UB

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
NRVO тут будет, но перемещения (в терминах С++11) не будет. Это же разные механизмы так-то.
зависет от использования.

вот так будет NRVO:

C++
1
auto v = func2();
а вот так r-value:

C++
1
2
some obj;
obj = func();

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование