Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что нужно знать для создания приложений iOS? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Календарь Exchange и календарь IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1788757.html
Приветствую! Уже даже и не знаю, как не ругаться. Суть проблемы в следующем. У руководителя настроена почта на IPhone, соответственно с синхронизацией календарей, но ПОЧЕМУТО, приложение "календарь" в IOS теряет некоторые события, а именно... они есть на сервере, они есть в outlook, да и в IOS они есть, но ПОИСК, не способен их найти. Проблема возникает совершенно в рандомном порядке,...
Программирование iOS/iPhone MacBook Pro 2010 & Future Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в теме: У меня MacBook Pro 2010 года, который меня как бы полностью устраивает. Даже без SSD, так как есть рабочий ноут, последняя прошка, который я на работе и использую. Грядущая Mac OS Sierra объявляет мой ноут, как минимально доступный для апгрейда ОС. И в чем, собственно, вопрос: Хочу поставить SSD в свой ноут, и юзать его еще несколько... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1788313.html
Написание и запуск программы под iOs Программирование iOS/iPhone
Всем привет! Хотел бы узнать следующее: можно ли самому написать программу под эту платформу, установить ее на айфон, чтобы она автоматически запускалась при каждой перезагрузке или включении и ее не было видно при двойном нажатии на кнопку "Home"? Соответственно, устанавливать я ее буду на свой телефон и поэтому все пароли я введу при установке.
Code Canyon кто юзал? Программирование iOS/iPhone
Привет! Кто юзал Code Canyon готовые ios приложения,скажите,в какой среде работали ?
Программирование iOS/iPhone Руководство для новичка http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1786306.html
Всем привет. Работаю в сфере интернет разработок, сам не программер, больше как project manager, но азы знаю. Есть очень большое желание переквалифицироваться в программера, а именно в программера приложений. Путь долгий и сложный, но я готов. Пожалуйста, подскажите проверенную литературу / видео курс, которые не потратят время зря, а помогут заложить базу и дадут понимание того, как двигаться...
Программирование iOS/iPhone Xcode Добрый день, форумчане. При запуске приложения, на секунду появляются ярлыки, а потом все исчезает и просто пустой экран. Xcode на Mac OS X 10.11 El Capitan. Сырая, только установлена. С чем это может быть связанно и как устранить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Spectr001
0 / 0 / 0

Что нужно знать для создания приложений iOS? - Программирование iOS/iPhone

04.08.2016, 16:38. Просмотров 1009. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что нужно знать для начала создания приложений под iOS? Я новичок в этом деле и совсем не разбираюсь в программировании, если можно то распишите порядок получения знаний. Заранее большое спасибо за ответы!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование