Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается добавить новый AVD - Android

Войти
Другие темы раздела
Android CoverFlow галерея http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1786210.html
Всем, привет. Нужна помощь. Нужно в приложении добавить небольшой слайдер фоток. Нашел вот этот все красиво, все работает. Но у меня вопрос как убрать отражение картинки снизу, а то не вписывается в общий дизайн приложения.
Android 3D треугольники в libGDX Нужен пример кода для вывода на экран массива треугольников (как на картинке) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1786125.html
Android Выбор языка для разработки ПО под Android
Добрый. Необходимо заняться разработкой ПО под Android. Столкнулся с проблемой: "Какой язык программирования для разработки выбрать?". Из ООП-языков имею опыт с: Java, C++,C#,Scala. Вопрос поднят для того,чтобы понять какой язык более подходит для программирования под андроид. Знаю, что Java подходит лучше всего, но хочу выслушать мнения.
Android Как открыть web-страницу как это сделано в Telegram?
Здравствуйте! Когда в приложениях Telegram или Вконтакте для андройд открываешь веб-ссылку, тебя не перебрасывает в какой либо браузер, а открывает как будто свой нативный, который можно просто закрыть оставаясь в своем приложении. Пример в прикрепленном изображении. Такое ощущение что это запущенный Chrome с какимто флагом, т.к. в меню написано "Техногии Chrome". Как это называется? Куда...
Android Выбор инструментов для написания 2D игр http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1785955.html
Здравствуйте. Я хочу заняться разработкой 2D игр под android уровня сложности на подобие red ball, mario, arcanoid, tetris, puzzle. Опыта программирования на java у меня более чем достаточно, с основами androida я ознакомился и теперь хочу выбрать инструменты/библиотеки которые лучше подходят для разработки 2D игр. Меня интересует следующее. I. Игровая логика: 1. Есть смысл для написание...
Android Android Studio тормозит? Всем привет! Работаю на процессоре i5. Заметил, что год назад даже достаточно большие проекты не на одну тысячу строк запускались в пределах разумного, а также нормально шли на стандартных AVD-шных эмуляторах хоть даже и 21 API. Сейчас же даже начальные проекты в Android Studio 2.1.2 тормозят не по-детски. Сборка может занимать пару минут, нагрузка на жёсткий диск необыкновенная. Эмуляторы... подробнее

Показать сообщение отдельно
REALIST07
Автор FAQ
Автор FAQ
174 / 174 / 13
05.08.2016, 22:29     Не получается добавить новый AVD
msgusa, для тестирования android приложений есть сторонние эмуляторы, например, Genymotion или Bluestacks, в первом можно выбирать из предложенных устройств прямо в программе и скачать sdk конкретного устройства и тестить на нем, второй просто запускаешь и готовый эмулятор

Добавлено через 3 минуты
Говорю всем раз и навсегда, лучше всего программировать под Android на Java+XML, все остальное костыли для ленивых, потратите месяц своего времени ежедневно изучая хелперы и напишите небольшую программу и все будет ок, на всякий случай здесь подскажут с конкретными ошибками

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование