Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу создать чекбокс и радиобаттон - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как проверить поле на заполнение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790846.html
Здравствуйте. Не могу сделать проверку поля на заполнение, помогите пожалуйста, как надо? Выделено жирным . import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View; import...
Android Стиль программирования Я исчо начинающий. Прошу напинать в нужном направлении. Ситуация такая. В проекте используются вьивы с со стандартными обработчиками ну там нажать, коснуться, удерживать и тд. Вопрос такой как в эти обработчики передавать данные или объекты. Пока что передаю на уровне глобальных переменных, сам понимаю что как то коряво. К примеру у нескольких кнопок есть общий обработчик onClick(View v), при... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790754.html
Android Распознавание речи и клавиатура - время ожидания - необычное поведение
Столкнулся с необычной проблемой. Использую распознавание речи.. То есть при нажатии кнопки открывается окно диктования и после распознавания в editText выводятся результаты. Все работает и распознает, НО говорить нужно быстро и если чуть замешкался то распознавание прерывается и в editText попадает то что успел надиктовать. Если диктовать быстро не задумываясь (без пауз) то можно диктовать...
Android Изменить цвет пикселя на изображении
Почему в телефоне приложение завершается (тоесть ошибка) если в загруженном BitMap изображении менять цвет пикселя Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.imgint); for(int i=0; i<200; i++) for(int k=0; k<200; k++){ bitmap.setPixel(i,k,Color.RED); } imageView.setImageBitmap(bitmap);
Android Нужен менеджер загрузок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790652.html
Всем привет. Кто может подскажите к чему присмотреться, где искать и т.п. по вот такому вопросу: В моем приложении на android необходимо реализовать “менеджер загрузок”: добавляешь туда задачу с названием, ссылкой и местом сохранения – “менеджер” заработал добавил еще задачу – ждет пока выполнится предыдущая
Android Spinner в AlertDialog Как Spinner в AlertDialog сделать? AlertDialog вызываю через нажатие fab. AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(this); builder.setTitle("Заголовок"); builder.setView(R.layout.dialog_layout); builder.setPositiveButton("ОК", myClickListener); builder.setNegativeButton("Отмена", null); builder.show(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
292 / 189 / 19
07.08.2016, 22:18     Не могу создать чекбокс и радиобаттон
Попробуйте изменить версию, с 24, на нижние. И что бы не превьюшки были.

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование