Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что должен знать Senior - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Рекомендуемые тех. характеристики mac mini для программирования на iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1725477.html
Добрый день. Я хочу заняться разработкой на iOS. Как я слышал, один из наиболее правильных и легких путей - это приобретение мака. Я остановился на наиболее бюджетном варианте - mac mini. По техническим характеристикам я присмотрел себе такое устройство: Двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц 4 ГБ памяти Жёсткий диск объёмом 500 ГБ Графический процессор Intel HD...
Программирование iOS/iPhone Создать приложени для IOS , считывающую данные ПЛК Есть готовое приложение для Android и IOS – нужно просканировать как оно считывает тэги (данные) с ПЛК. в Андроиде приложение не скомпилировано, можно легко сделать реверс инжиниринг. и сделать подобное приложение с 1-2 параметрами. Сколько минимально будет стоить? (на данном этапе бюджет крайне ограничен) Сроки 10 дней. В будущем нужно будет расширять и дорабатывать приложение... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1723591.html
Перепрошивка Iphone Программирование iOS/iPhone
Как перепрошить Iphone через компьютер?
Программирование iOS/iPhone Помоните плз Ошибка в Xcode
Не зависимо от того старый или новый проект выдает 2 ошибки: 1. (null): could not read data from '/Users/iGlock/Library/Developer/Xcode/DerivedData/testik-afomsdthepbinfbvafburmlcbawt/Build/Intermediates/testik.build/Debug-iphonesimulator/testik.build/assetcatalog_generated_info.plist': The file “assetcatalog_generated_info.plist” couldn’t be opened because there is no such file. 2....
Программирование iOS/iPhone Передача данных по TCP IP (Socket) от устройства к девайсу по вайфай http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1715429.html
Ищу человека который разбираеться в передаче данных по сокету для iOs устройств , либо очет научиться в этом разбираться Для Android уже такая программа мною создана , работает.Исходники могу предоставить Язык любой objectiv-c swift , c# с xamarin даже будет в приоритете. требуется человек , который может удалённо зайти на mac(по тимвьюверу) и отладить весь процесс.Доработка...
Программирование iOS/iPhone IOS Последняя версия IOS? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ryuk
179 / 177 / 33
08.08.2016, 01:50     Что должен знать Senior
2) Конечно знать алгоритмы - неплохо, но если им не давать практического применения, то они быстро выветрятся. Учите, будет полезно.

3) Лоу левела свифта - будет мало. Для того чтобы углубиться в низкий уровень (подкапотье) можете почитать K&R по чистому Си.

А вообще, Senior от Middle отличается по крайне мере неплохим таким багажником практического опыта, т.е. на чистой теории не выедешь. Если чувствуете что чего-то не знаете, и это вас не устраивает - изучайте.
Вот вам ссылка на собеседовательные вопросы по этому поводу. Попробуйте поотвечать) Что не знаете - подтягивайте.

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование