Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заданы даты в формате дд/мм/гггг. Отсортировать их по возрастанию. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ По заданным числам определить, дружественны ли они http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1790532.html
Назовем два числа дружными, если они состоят из одинаковых множеств цифр (вне зависимости от их количества) . По заданным числам определить, дружественны ли они. 1)3 5 No 2) 35 533 Yes 3)123 1112
Священные войны Чем плох goto? Вы хотели интересных тем? Так вот, я на днях думал, а почему goto так плох, и решил загуглить, почему же? Я нагуглил вот эту статью и, мне кажется, что goto можно использовать там, где это безопасно и нет возможностей выстрелить себе в голову ногу. Конечно, мы говорим о С++ и тут всегда есть такая возможность, но что уж тут. Так вот, используете ли Вы goto и почему, а если не используете, то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1790480.html
C++ Замена строки в подстроке на новую строку
Все доброго времени суток. Я написал программу, которая в строке S ищет подстроку S1 и заменяет ее на строку S2, но написал я эту программу с небольшой помощью интернета :D Вот код: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main () { setlocale (0, ""); string str, str1, str2; int i=0, SecondStringSize = 0;
C++ Сравнение двух std::string на совпадение без учёта регистра
Нужно сравнить две строки на одинаковость, но без учёта регистра. Чтобы name и Name и NaME считывались как одинаковые. Как это сделать?
C++ Используя функции создать квадратную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1790425.html
Всем доброго времени суток! Помогите разобраться как решить данное задание: "Написать, используя функции, программу, которая создает квадратную матрицу. Первоначальную матрицу нужно повернуть на 90 градусов". Вроде ничего сложного. Но какая функция создает матрицы? Указатели еще не изучали, поэтому просьба их не использовать. Заранее спасибо)
C++ Перегрузка операторов "+" и "=" Здравствуйте, пишу класс обработки массивов. Некорректно работают перегруженные оператора "+" и "=". При использовании оператора + - результат корректный, но программка виснет, а при "=" - выводит мусор. Уже несколько часов пишу его, и сейчас не могу понять в чем проблема... Прошу помощи. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Krock21rus
73 / 73 / 19
Завершенные тесты: 2
08.08.2016, 13:52     Заданы даты в формате дд/мм/гггг. Отсортировать их по возрастанию.
[] допустимы, на сколько я помню, только при объявлении статических массивов с явным присвоением константному массиву
Date d[] = {};// работает
но у d размер будет 0;
проверить можно с помощью sizeof(d);

код на ideone

видно, что получается Runtime Error при попытке записать 270-280 дату

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование