Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать SearchView из активити во фрагмент - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Оброботка звонка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1791436.html
У меня стоит задача написать приложения которое высветит кнопку справа, во время входящего и выходящего звонка. И во время разговора и во время изначального вызова. 1) Что такое изначальный вызов? 2) На какие события реагировать чтоб заменить стандартное активити на наше? 3) Может примеры есть у кого, или код? Спасибо.
Программирование Android Услуга - "поругайте мой код" есть тут такая?) собственно сабж :) Если кому нибудь из гуру не лень посмотреть и указать на явные ошибки в коде - буду признателен http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1791425.html
Программирование Android Процессор для разработки
В общем хотел узнать, в дальнейшем хочу разработкой Андроид приложений заниматься + веб программирования и немного фотошопа, какого проца хватит? думал просто насчет ноутбука трансформера для удобства, но сомневаюсь в их слабеньком процессоре(смотрел в ценовом диапозоне 300$), а так есть ноут с i5-3210.
Использование Fragment в Activity Программирование Android
Здравствуйте, делаю модуль для регистрации юзера, она прозодит в несколько этапов, сначала вводится номер, потом личные данные, потом дополнительная инфа... для этого юзаю одну Activity, с вводом номера, потом через FragmentManager.beginTransaction().replace отображаю фрагмент для ввода личной инфы, с него также следующий, но при нажатии на пустое место фрагмента нажимается EditText Activity,...
Программирование Android Затемнить экран по нажатию на FloatingActionButton http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1791201.html
Нужно затемнить и заблокировать все элементы на экране по нажатию на floatingActionButton, при этом добавить две новые кнопки. Как это можно сделать?
Программирование Android JSON прочитать объект в объекте Всем привет! Есть код, и он работает, все нормально. Но мне нужно прочитать URL на картинку, которая находится "объект в объекте" Вот пример JSON (нужно достать rows--media--filename {"timestamp":1470642450,"type":"news", "rows":, "text":"<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div>\r\n<div dir="auto"> На Дону 6 августа был... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
30 / 28 / 2

Передать SearchView из активити во фрагмент - Программирование Android

09.08.2016, 10:51. Просмотров 187. Ответов 1
Метки (Все метки)

У меня есть SearchView в активити и тесть фрагмент который запускается через транзакцию. И как мне правильно передать SearchView из активити во фрагмент ??через конструктор фрагмента этого делать не рекомендуется. А черрез Bunndle тоже не передашь так как View не поддерживает сериализацию как быть в этой ситуации??

Добавлено через 1 минуту
то есть я хочу передать SearchView во фрагмент и уже там очистить в нем текст как это можно реализовать?

Добавлено через 12 минут
ну то есть через фрагмент нужно очистить SearchView который находится в активити как это лучше всего сделать?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование