Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь из socket connect() как очистить? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ограничение количества символов после запятой в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790989.html
Здравствуйте. Есть поле TextView После математических вычислений в него выводится ответ, но количество знаков после запятой не ограничено, т.е. уходит на вторую строчку, которую видно на половину и потом скрывается. Возможно ли ограничить вывод значений одним знаком после запятой?
Android Автоматическая прокрутка ScrollView Имеется ScrollView, а внутри него LinearLayout, в котором находятся кнопки. Как сделать так, чтобы на тех экранах, где прокрутка нужна, ScrollView автоматически прокручивал вниз до самого конца? Добавлено через 1 час 18 минут Пробовал так, но не помогло scrollView.fullScroll(ScrollView.FOCUS_DOWN); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790953.html
Android Проверить, есть ли поддержка аппаратных кнопок
Здравствуйте уважаемые форумчане! Проблемма состоит в следующем. Например у устройства нету аппаратных кнопок, а мое приложение отслеживает нажатие на кнопку функции, которой собственно на виртуальных кнопках по умолчанию нет. Вопрос вот в чем: как Проверить, есть ли поддержка аппаратных кнопок и если их нет, то добавить кнопку функции. Заранее благодарен за ответ!
Не могу создать чекбокс и радиобаттон Android
Добрый день! Android начал изучать буквально сейчас. При создании чекбокса, либо радиобаттона, появляется окошко с ошибкой: Exception raised during rendering: Binary XML file line #-1: Error inflating class <unknown> Первая строка XML файла: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> Как это исправить? Спасибо!
Android Как проверить поле на заполнение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1790846.html
Здравствуйте. Не могу сделать проверку поля на заполнение, помогите пожалуйста, как надо? Выделено жирным . import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View; import...
Android Стиль программирования Я исчо начинающий. Прошу напинать в нужном направлении. Ситуация такая. В проекте используются вьивы с со стандартными обработчиками ну там нажать, коснуться, удерживать и тд. Вопрос такой как в эти обработчики передавать данные или объекты. Пока что передаю на уровне глобальных переменных, сам понимаю что как то коряво. К примеру у нескольких кнопок есть общий обработчик onClick(View v), при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Star2016
5 / 5 / 0
09.08.2016, 21:35  [ТС]     Очередь из socket connect() как очистить?
ситуация немного изменилась. Стало понятно что нужно

сделал так
Java
1
2
3
4
5
       myclThread.start();
        if (myclThread!=null)
        {
            myclThread.join();
        }
вставил я это в код activity . Все работает прекрасно. Теперь нет сотен открытых потоков . Потоки создаются один за одним отработал первый создается второй третий, НО идут сильные подвисания так как join тормозит основной поток. Мне теперь даже не надо закрывать потоки, они сами завершаются, НО от подвисаний как то надо избавиться

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование