Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести список астероидов отсортированный по уровню опасности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите номера людей в том порядке, в котором они будут пить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791655.html
Задано количество людей у фонтанчика и их возрасты.Люди пронумерованы от 1 до N. Сначала задается возраст человека с номером 1, затем 2, и т.д. Они должны пить начиная от самого молодого до самого старого. Напишите номера людей в том порядке, в котором они будут пить. Если ответов несколько, выпишите любой из них. Можно использовать только библиотеки iostream, string, vector, algorithm: ...
C++ В чем разница между функциями возвращающими и не возвращающими значения Подскажите еще, пожалуйста, по функциям. Есть два вида, которые возвращают значение и которые не возвращают. Так вот у меня вопрос, в чем между ними разница? В примерах обе функции выводят значение на экран, а вот что и куда возвращается или не возвращается не могу разобраться. Пример 1. void faktorial(int numb)// заголовок функции { int rezult = 1; // инициализируем переменную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791619.html
C++ Как получить asm файл?
Вообщем сабж :) подскажите как глянуть asm файлик, замечал на форуме приводят ассемблерный код, я работаю в студии 2015 вот хотел бы узнать можно ли там вытащить, потому что насколько я понимаю все делают это в gcc и может там как то с ключами можно его генерировать, и еще вопрос, какой ассемблер используется в ассемблерных вставках в с++ потому что лично мы изучали TASM но как я понимаю...
Ошибка при инициализации строки C++
У меня почему-то компилятор очень сильно ругает пример из книги Герберта Шилдта «Полный справочник по C++». #include <iostream> #include <cstring> int main(int argc, char** argv) { unsigned char str1 = "Я люблю C++"; // Компилятор не выдаёт ошибку. unsigned char str2 = "Я люблю C++"; // Компилятор выдаёт ошибку. unsigned char str3 = {'Я', ' ', 'л', 'ю', 'б',...
C++ Объясните некоторые тонкости указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791473.html
Всем добрый вечер. Вот так выглядит сам код: //Программа объявляет указатель на массив типа double, затем выделяет память, заполняет и показывает массив, потом очищает память. #include<iostream> #include<Windows.h> #include<ctime> using namespace std; double* memoryOfArray(double *, int); double fillingArray(double *, int);
C++ В чем ошибка в коде? #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int all, a, b; cout << "Кол-во всех тестов: "; cin >> all; подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4324 / 3745 / 1260
10.08.2016, 09:18     Вывести список астероидов отсортированный по уровню опасности
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
struct asteroid
{
    int x, y, z;
    double d;
};

vector<asteroid> A;
asteroid a;

ifstream fin("AsteroidsDatabase.txt");

while(fin >> a.x >> a.y >> a.z)
{
    a.d = sqrt(a.x * a.x + a.y * a.y + a.z * a.z);
    A.push_back(a);
}

sort(A.begin(), A.end(), [](const asteroid &a1, const asteroid &a2){ return a1.d < a2.d; });

ofstream fout("AsteroidsSortedByDanger.txt");

for (asteroid &i : A) fout << i.x << ' ' << i.y << ' ' << i.z << endl;

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование