Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает приложение во время перехода между страницами - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Разработка UWP приложения http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1787404.html
Делаю универсальное приложение на windows 10 (uwp). В контейнере Grid имеются два TextBox (кнопка, текстовое поле...не важно что), расположенных рядом друг с другом по горизонтали (и находятся в центре контейнера). Если при открытие приложения я буду изменять размер окна (подведу курсор к краю и буду тянуть влево, вправо, вверх, вниз), то эти два textox не будут перемешаться по окну (странице)...
Windows Phone Не могу получить id пользователя после авторизации WP8 Не могу сообразить как получить id пользователя за которого прошел авторизацию. Подключил windows phone vksdk. private List<String> _scope = new List<string> { VKScope.STATUS, VKScope.FRIENDS }; public int id = 0; public testpage() { this.InitializeComponent(); this.navigationHelper = new NavigationHelper(this); this.navigationHelper.LoadState +=... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1787053.html
Windows Phone Как захватывать кадр из потока?
Здравствуйте. Как захватывать кадр из видеопотока в WinRT? При этом этот кадр должен быть в одном из YUV форматов, желательно YUY2. На данный момент я могу захватывать кадр несколькими способами: CapturePhotoToStream. GetPreviewFrameAsync. При первом способе я получаю или BMP, или JPEG и т.д., и таким образом мне придется менять с RGB на YUY2 с просмотром всех пикселей. И это...
Windows Phone Захват и передача/сохранение звука, получаемого с микрофона
Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача: мне нужно брать звук из микрофона и передавать его. На данный момент я могу захватывать звук двумя способами: С помощью mediacapture; С помощью AudioGraph. Рассмотрим второй вариант. При работе с AudioGraph я создал и соединил такие узлы, как:
Windows Phone Трудности с настройкой TexBox http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1785142.html
Делаю приложение для Windows Phone 7, в приложении есть три TextBoxа, в которые вводятся числа, в том числе и дробные, при нажатии на кнопку программа обсчитывает их взаимоотношение и выдает ответ. Столкнулся со следующими проблемами: 1. Приложение вылетает при введении букв в поля Textboxa, как это исправить или вовсе закрыть возможность ввода букв в эти поля? 2. Все дробные числа в TextBox...
Windows Phone Программное изменение цвета grid привет подскажите как можно изменить цвет grid программно подробнее

Показать сообщение отдельно
Geri4
0 / 0 / 2
10.08.2016, 09:53     Вылетает приложение во время перехода между страницами
Здравствуйте, у меня есть 2 страницы:
MainPage и Page2
У меня есть переход в MainePage

C#
1
2
3
4
5
6
   public MainPage()
            {
                    this.InitializeComponent();
                    this.NavigationCacheMode = NavigationCacheMode.Required;
                    this.Loaded += (a, b) => { Frame.Navigate(typeof(Page2)); };  
            }
Когда я запускаю приложение через Visual studio все работает хорошо, когда я открываю в телефоне или в эмуляторе самостоятельно, приложение вылетает во время перехода.
Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Если я делаю это не правильно подскажите как нужно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование