Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программная реализация класса обработки одномерного массива с использованием шаблона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не работает код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791038.html
подскажите пожалуйста почему мой код не работает. от меня требуется отсортировать целые числа и напечатать с начало четные, потом нечетные . #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> int main() { int n; std::cin >> n;
C++ В первую строку вывести силы игроков первой команды, во вторую - второй N игроков хотят разбиться на две команды. Причем хотят разделиться так - самый сильный игрок - в первой команде, следующий самый сильный - во второй, третий - в первой. И так далее. Задано число N и N целых чисел обозначающих силы игроков. В первую строку вывести силы игроков первой команды, во вторую - второй. Можно использовать только библиотеки iostream, string, vector, algorithm: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791024.html
Visual Studio Запуск приложения созданного в Visual Studio на другом компьютере
Я создал проект на Visual Studio 2015 и отправил его на другой ПК. Выдало ошибку. Как я понял, это связано с тем что на другой устройстве нет файлов которые устанавливает Visual Studio. Как сделать, чтобы проект работал без них (Как в Dec-c++), или как создать установщик проекта, чтоб устанавливались все необходимые файлы?
C++ Напечатать отдельно чётные и нечётные числа массива в отсортированном виде
задачка такая, надо отсортировать цифры, и напечатать отдельно четные и нечетные цыфри я отсортировал, а дальше как надо ??? прощу помочь с кодом #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> int main() {
C++ Как реализовать сравнение строк? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1790973.html
Здравствуйте, проблема в том, что я не знаю как сравнить строки в своей программе. Сейчас она выглядит вот так: #include <iostream> #include <ctime> #include <string> using namespace std; int main() { string s, m, sTime, sCheckTime, sActTime; struct tm *ptr; time_t It;
C++ Ошибка при чтении целочисленных данных из файла Ребят, выручайте. Нужно прочитать однострочный файл. Из него надо вычленить числа и произвести какую-нибудь арифметическую операцию(например сложение). Так вот если в строке только числа - все нормально, но если есть слова между ними как сейчас, при запуске вылетает ошибка. #include <iostream> #include <vector> //#include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() {... подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
10.08.2016, 09:53     Программная реализация класса обработки одномерного массива с использованием шаблона
взятого ею из открытого источника:
Почитайте про авторское право, и ваше обвинение в воровстве во лжи оскорбительно и не правомерно.

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование