Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись лога в отдельный файл - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как отлавливать ошибку в приложении у пользователей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792175.html
Предположим что написал приложение. Отладил на все до чего ручки добрались, опубликовал. Приложение скачал Вася Пупкин, с непонятно каким девайсом и у него закономерно все падает. Естественно справедливые отзывы рейтинги и тд. Вопрос как я могу отлавливать ошибку в своем приложении у пользователя, с условием того что ошибка как правило возникает непредсказуемо.
Android Скрыть часть web view за экран Всем доброго времени суток. Вот чем я озадачился намедни, к примеру возьмём сайт твиттера, если подгрузить его в веб вью ну или открыть в хроме на девайсе, то при сколе вверх выезжает панелька (зарегистрироваться или войти). Можно ли как-то сдвинуть веб вью вверх, так скажем, "за пределы экрана", чтобы при скролле эта панелька не была видна и выезжала где-то там далеко. Ну или какой-то другой... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792170.html
Android AlarmManager и TextView
Здравствуйте. Задача такая: есть AlarmManager и TextView. Как заставить AlarmManager отсчитывать время, заданное пользователем, и показывать это время в TextView?
Android Пропадает соединение с сервером
Использую KryoNet Класс, который создает соединение с сервером, имплементирует Runnable, ибо нельзя в главном потоке создавать никаких соединений public class ServerConnection implements Runnable { public Client client; Request request; private ArrayList<TableData> tableDataList = new ArrayList<>(); public ArrayList<Note> getNotes(){ Note note;
Android Обновление БД на андроид, Масштабирование иконок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792076.html
Добрый день,уважаемые форумчане. При программировании на андроиде столкнулся с несколькими проблемами, а именно: 1. У меня в приложении используется БД SQLite, после того как я изменил БД , в приложении она не изменяется, если удалить приложение и заново запустить, то БД запускается уже новая, и так вопрос можно ли в коде на java прописать автоматическую очистку данных приложения, при первом...
Android Мягкий лонг-клик по кнопке с таймером Гуру, подскажите. Есть ли ПРОСТОЕ и готовое решение для такого?? Есть: Обычная Button увеличивает параметр/счетчик на +1. Хочу: Чтобы нажав долго на кнопку включится быстрый/ускоренный таймер быстро увеличивающий счетчик. (юзеру 100 раз лень нажимать) При отпускании кнопки таймер должен остановиться. подробнее

Показать сообщение отдельно
Адренс Аксидор
5 / 5 / 1
10.08.2016, 16:26  [ТС]     Запись лога в отдельный файл
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
Как отлавливать ошибку в приложении у пользователей
Это только для отловки падений или для других целей тоже можно использовать? Просто приложение не падает, просто у одного пользователя отваливается определенный функционал (фоновый сервис): я и хочу по логам понять, что именно к этому приводит и когда это происходит.

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование