Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тестирование отображения UI - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проигрывание двух звуков по порядку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792293.html
В приложении в MediaPlayer загружаю два звука, но они проигрываются одновременно. Как сделать так, чтобы второй звук проигрывался только после первого?
Android Анимация следующая за свайпом Имеется 3 элемента RecyclerView: 1 слева(якобы за экраном), 1 в центре(видимый) и 1 справа(тоже за экраном). Требуется сделать так, чтобы при свайпе был эффект скольжения. Например, если свайп справа налево, то видимым становится правый RecyclerView, а центральный уходит влево. Желательно, чтобы элементы следовали за пальцем, как это делает NavigationDrawer. Заранее большое спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792281.html
Android Как сохранить Service?
Подскажите пожалуйста, как сохранить Service, а точнее ссылку на Service и присоединённый из основного Activity в Service Callback? Это мне приходится делать из-за того что при смене ориентации экрана Activity создаётся заново и естественно все переменные обнуляются и ссылка на мой Service :( Собственно вот фрагмент отвечающий за Service в Activity : Intent intent; @Override protected...
Запись лога в отдельный файл Android
Здравствуйте. Можете подсказать, как в приложение добавить возможность записи логов в отдельный файл, чтобы его потом можно было переслать другому человеку (например txt-файл)? Просто проблем возникает у сотрудника, работающего удаленно, а на имеющихся у меня устройствах все нормально и в логах чисто. Так как у меня нету прямого доступа к устройству, на котором некоторый функционал не...
Android Как отлавливать ошибку в приложении у пользователей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1792175.html
Предположим что написал приложение. Отладил на все до чего ручки добрались, опубликовал. Приложение скачал Вася Пупкин, с непонятно каким девайсом и у него закономерно все падает. Естественно справедливые отзывы рейтинги и тд. Вопрос как я могу отлавливать ошибку в своем приложении у пользователя, с условием того что ошибка как правило возникает непредсказуемо.
Android Скрыть часть web view за экран Всем доброго времени суток. Вот чем я озадачился намедни, к примеру возьмём сайт твиттера, если подгрузить его в веб вью ну или открыть в хроме на девайсе, то при сколе вверх выезжает панелька (зарегистрироваться или войти). Можно ли как-то сдвинуть веб вью вверх, так скажем, "за пределы экрана", чтобы при скролле эта панелька не была видна и выезжала где-то там далеко. Ну или какой-то другой... подробнее

Показать сообщение отдельно
ivan_petrenko
0 / 0 / 0

Тестирование отображения UI - Android

10.08.2016, 21:37. Просмотров 127. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте, интересует есть ли какой ресурс для быстрого тестирования UI Android-приложений, ибо у меня на разных экранах Views по разному отображаются.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование