Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Не включается lenovo g500c https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792945.html
Доброго времени! Не давно решил заняться ремонтом всякой техники и принесли мне знакомые ноутбук леново со сломаннам креплением верхней крышки. Две гайки было вырвано. Нарастил посадочные места, поставил новые гайки, ноут не включается. Полностью его разобрал, продул сжатым воздухом, прошелся щеткой по контактам, собрал, все нормально работает. Выскакивает сообщение о низком заряде батареи....
Ремонт ноутбуков Lenovo G580 20150 - Не работает от сети, не заряжает батарею
Здравствуйте. Прочитал много тем, но так и не понял в чем проблема и каково решение. Ноутбук Lenovo g580 20150 не работает от сети и не заряжает АКБ (в выключенном состоянии вроде как немного заряжает). Светодиод горит красным, иногда мигает. От батареи работает исправно, от сети пытается работать секунду-две. При подключении сети в момент работы от батареи дергается иконка электропитания: то...
Ремонт ноутбуков Futjitsu Lifebook AH532 (DAOFH6MB6E0/REV:E) - Переделка на UMA https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792939.html
доброе время суток всем,вопрос таков:как переделать quanta fh6 на uma??????
Ремонт ноутбуков Asus K55VM горят индикаторы, работает кулер, дисковод, жесткий диск, но нет изображения https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792649.html
Предыстория: Ноутбук был оставлен на ночь, на проверку курейтом, с функцией выключить по завершению. Утром, Ноутбук включился без проблем. Зашел в биос, выставил приоритет на загрузку с диска (Live CD, была поставлена цель проверки кнопки Shift не на винде). Появилось меню выбора, выбрал Live CD, началась загрузка. Уже было появилось бутанимация Win XP, но тут же выскочил BSOD. Не обратил на...
Ремонт ноутбуков HP Pavilion g6, стал перегреваться процессор
Вчера почистил ноут от пыли, до этого чистил раз 10, может больше, было все нормально, поменял термопасту, собрал, ноут поработал минут 5 и выключился. Это было ночью, поэтому лег спать. На утро та же история, просто выключается. Открыл HWMonitor, на видеокарте и процессоре (которые охлаждаются от одной медной трубки) температура около 105-110 градусов, разобрал, еще раз поменял термопасту, уже...
Ремонт ноутбуков Lenovo G570 (LA-675AP) выгорел контакт https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792425.html
Добрый день, очень надеюсь что поможете мне. На ноутбук пролили жидкость,выгорело два резистора,под ними углубление прожгло. Подскажите можно ли это спаять ? Скидываю фото моей платы и рядом фото с интернета такой же только с резисторами.
Ремонт ноутбуков ASUS K56CM - Перегревается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792345.html
Здравствуйте.Проблема заключается в температуре ноута. Вообщем, на простое 55 градусов держит ЦП, мать и видюха.В кс 1.6 захожу, греется все до 80ти градусов, но как известно она мало требовательна и так далее.Теперь с ГТА такая же фигня, но греется ноут меньше чем от кс, примерно 75-76 градусов.И иногда бывают резке скачки температуры и падения фпс, допустим: играя в кс, температура 80...
Ремонт ноутбуков ASUS X55C при подключении шлейфа матрицы отключается
Всем привет. Такая тема, достался мне ASUS X55C который не включался. После разборки выяснилось что отгорел или был вырван с посадочной площадкой один входной транзистор A5GNC 801G04. После поиска заказал в китае аналог FDMC8884 MOSFET. Перепаял все два чтобы были одинаковые , материнка запустилась, но при сборке вылез другой косяк. При подсоединении шлейфа матрицы к материнке ноут вырубается и...
Ремонт ноутбуков Dell latitude d830 не включается Добрый день таже проблема с Dell latitude d 830. Но произошло все так: ноут нормально работал я решил подзарядить батарею и втыкнул (в уже работающий от батареи) в разьем штекер зарядки. Моментально потух ноут и конец. При подключении зарядки на ней тухнит индикатор состояния. Зарядка рабочяя так как имею два Dell а и две зарядки. Подскажите пожалуйста где посмотреть, я его разобрал визуально... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1792124.html Ремонт ноутбуков Определить работоспособность батареи ASUS x550c ноутбук asus x550c. батарея не заряжается вообще, то есть как только отключаю от сети сразу вырубается ноут. думаю что АКБ надо менять но не уверен, как убедиться что не исправно ? я сфоткал разъем на правых двух контактах напряжени 3.2 вольта. Это нормально ? я если правильно думаю, напряжения на контактах зарядки ноута если в пределах нормы значит сто процентов акб менять. показания напряжения... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1791902.html
MSI GL62 черные полосы по экрану, вылеты Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Ноутбуку меньше месяца, но в последние полторы недели нечто непонятное с ним твориться. То и дело (с периодичностью раз в день примерно) могут по экрану побежать черные полосы, причем механические повреждения я исключаю, ибо упакован был в три коробки, а после распаковки все время стоял на столе и только открывался-закрывался. Так же участились случаи того, что при незначительной...
Ремонт ноутбуков Ноутбук HP Pavilion G6 (DA0R53MB6E0 rev:E) после ста
8 / 8 / 2
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 380
12.08.2016, 13:54  [ТС] 0

Acer Aspire D257 не включается - Ремонт ноутбуков - Ответ 9450339

12.08.2016, 13:54. Показов 4407. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

как проверить?

Вернуться к обсуждению:
Acer Aspire D257 не включается Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2016, 13:54
Готовые ответы и решения:

Не включается нетбук Acer Aspire One D257
Доброго времени суток. Решил я подтянуть петли на своем нетбуке AAO, разобрал, все как положено....

Acer Aspire One D257-N5DQkk
Скачал Windows 7 (2.1 Гб), создал загрузочную флешку (отформатировав предварительно), вставил в...

Acer Aspire D257 замена матрицы на новую
в общем, битая матрица. Купил новую B101AW06 v.1 H/w:0A F/W:1 -белый экран. Подозреваю, что...

Acer Aspire One D257 подскажите, неправильно работает клавиатура (ноутбук побывал в ванной комнате)
подскажите пожалуйста, что делать... клавиатура нетбука Acer Aspire One D257 частично работает...

16
12.08.2016, 13:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2016, 13:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer aspire v 15 не включается
Acer aspire v 15, Z5WAH LA-B162P. Здравсвуйте, такая проблема: Не включается ноут, после того как...

Acer Aspire **-57 не включается
Здравствуйте, не включается ноутбук, комп завис, я его перезагрузил и при запуске компьютера...

Acer Aspire 5742G не включается
Здравствуйте. Acer Aspire 5742g перестал включатся. Проверял питание заходит в материнку. Поменял...

Acer aspire e1-571g не включается
Мигает индикатор "лампочки" 5 раз, и 0 реакции. Уже всё проверил всё в норме с виду, ноут был в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru