Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Свои компоненты в Preferences для выбора времени, даты, числа, цвета - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получить текст из SMS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788990.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: надо получить текст смс, которое приходит из определенного номера, направьте хоть в какую сторону гуглить, но конечно пример будет лучше. Заранее спасибо.
Android Класс ждет действия и "дарит" данные активности Вот сижу и думаю: А реально сделать класс, который будет работать в отдельном потоке. Он постоянно проверяет что то (while (true)) и если действие происходит, то оно сообщает активити о действии. Тут все понятно. Но есть одно но, а что если мы запустили этот класс и стартанули другое активити, не завершая этого. Так вот, будет ли этот класс работать в это время? Крашнется ли все это? Или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788912.html
Данные не передаются из одной активности в другую Android
Данные не передаются в другую активность... Вот код: Из: Intent inttt = new Intent(hhhhh.this, list.class); inttt.putExtra("vgh", login.getText().toString().length()); В: Toast.makeText(getApplicationContext(), getIntent().getIntExtra("vgh", 0), Toast.LENGTH_SHORT).show(); Я и не знаю, что добавить... Я все проверил, активности введены правильно
Custom Fonts in widget Android
Столкнулся с такой проблемой, что не могу сделать шрифт для виджета в приложении. Как для обычного TextView и так знаю, но для виджета делается по-другому, инфа сотка. Подскажите, что и как делать @Override public void onUpdate(Context context, AppWidgetManager appWidgetManager, int appWidgetIds) { super.onUpdate(context,...
Android Android 2.3 поддерживает opengl 2 ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1788657.html
зависит ли это от версии андроида?
Android Из миллисекунд в DateTime Получаю миллисекунды long currentTime = System.currentTimeMillis(); Когда делаю обратно то получается 1970 год.. Как сделать чтобы было нормальное наше время? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
12.08.2016, 14:08  [ТС]     Свои компоненты в Preferences для выбора времени, даты, числа, цвета

Не по теме:

Цитата Сообщение от Борис Верещагин Посмотреть сообщение
пиши чтобы reuse можно было
Звучит красиво... но мне это надо было для "живого экрана". Экран я рисовал 4 дня по 1-2 часа в день... А настройки к нему "изобретал" еще 14 дней... Я хотел похвастаться результатом перед друзьями "по быстрому", а в результате усиленно изобретал свои компоненты и тратил по 3-5 часов в день на "полезную в будующем" технологию настроек. Конечно с кучей ограничений, которые я еще просто не использую и с кучей ошибок, до которых руки не добрались (я оставил почти системный барабан для ввода часов и минут - "ввод числа с клавиатуры" обрабатывается не правильно "из коробки" - предстоит тоже полностью свое писать)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование