Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программная реализация класса обработки одномерного массива с использованием шаблона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не работает код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791038.html
подскажите пожалуйста почему мой код не работает. от меня требуется отсортировать целые числа и напечатать с начало четные, потом нечетные . #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> int main() { int n; std::cin >> n;
C++ В первую строку вывести силы игроков первой команды, во вторую - второй N игроков хотят разбиться на две команды. Причем хотят разделиться так - самый сильный игрок - в первой команде, следующий самый сильный - во второй, третий - в первой. И так далее. Задано число N и N целых чисел обозначающих силы игроков. В первую строку вывести силы игроков первой команды, во вторую - второй. Можно использовать только библиотеки iostream, string, vector, algorithm: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1791024.html
Visual Studio Запуск приложения созданного в Visual Studio на другом компьютере
Я создал проект на Visual Studio 2015 и отправил его на другой ПК. Выдало ошибку. Как я понял, это связано с тем что на другой устройстве нет файлов которые устанавливает Visual Studio. Как сделать, чтобы проект работал без них (Как в Dec-c++), или как создать установщик проекта, чтоб устанавливались все необходимые файлы?
C++ Напечатать отдельно чётные и нечётные числа массива в отсортированном виде
задачка такая, надо отсортировать цифры, и напечатать отдельно четные и нечетные цыфри я отсортировал, а дальше как надо ??? прощу помочь с кодом #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> int main() {
C++ Как реализовать сравнение строк? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1790973.html
Здравствуйте, проблема в том, что я не знаю как сравнить строки в своей программе. Сейчас она выглядит вот так: #include <iostream> #include <ctime> #include <string> using namespace std; int main() { string s, m, sTime, sCheckTime, sActTime; struct tm *ptr; time_t It;
C++ Ошибка при чтении целочисленных данных из файла Ребят, выручайте. Нужно прочитать однострочный файл. Из него надо вычленить числа и произвести какую-нибудь арифметическую операцию(например сложение). Так вот если в строке только числа - все нормально, но если есть слова между ними как сейчас, при запуске вылетает ошибка. #include <iostream> #include <vector> //#include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() {... подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
15.08.2016, 16:25     Программная реализация класса обработки одномерного массива с использованием шаблона
вы похоже не врубаетесь в суть момента
Как тонко вы подметили свои действия.
Я не запрещал использовать код, пусть пользуется на здоровье. Я лишь подметил, что
Сделала примерно половину работы и застряла
По меньшей мере, это некрасиво. Присваивать себе мою работу.
Что она сделала ? Половину работы !! Я так не думаю. Скажу еще раз пусть пользуется, сколько хочет, на здоровье, но не говорить, что она сделала.
Можно же было написать, что нашла код похожий на реализацию моего задания, но не хватает определенного функционала. Помогите.
А на ваше последнее сообщение могу ответить
маразм крепчал.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование