Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему выскакивает уведомление при попытке запустить apk ? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменить яркость вспышки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794644.html
Добрый день, подскажите как изменить яркость вспышки. Файлик с нужным значением я нашёл, но он rw-rw-r--, то есть я не могу записать туда своё значение. Как можно сделать приложение в группу system внутри приложения, не прибегая к рутованию и вообще к каким-либо действиям со стороны пользователя?
Android Получение String из другого класса в Activity widget Хей, гайз! Проблема такова: как передавать String между классами я и так знаю, но в виджет классе AS не дает мне этого сделать) Помогите, а Есть пример получения данных: public class ListViewAdapter extends BaseAdapter { // Declare Variables Context context; LayoutInflater inflater; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794629.html
Android Webview, контроль загрузки страниц
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом управлять процессом загрузки страниц. А именно, загрузил я страницу в вебвию, пользователь тыкнул какую то ссылку, дальше идет переход по этой ссылке. Мне надо в этот запрос, добавить свои заголовки, какие-то параметры. Или вообще прекратить загрузку если урл мне нравится. webView = (WebView) findViewById(R.id.web_view); ...
Android Как можно изменить цвет переключателя SwitchCompat?
Мне нужно задать свои цвета для переключателя SwitchCompat для его активного и неактивного состояния. Как можно это сделать?
Android Как изменить цвет рабочего окна с темного на белый? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794589.html
Здравствуйте. Поспешно сменил цвет на темный. Но при попытке вернуть, в белый окрашивается только окно самого редактора, а цвет менюшек, панелей не изменяется. Подскажите, что надо сделать, что это исправить.
Android Ошибка в методе именования файлов Есть такой метод: public static String checkEqualName(String type,String name) { String path = getMediaFolder(type); File file = new File(path+name); int i = 1; String result = name; int start = name.lastIndexOf("."); int extCount = name.length() - start ; boolean exist = false; подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
16.08.2016, 14:49     Почему выскакивает уведомление при попытке запустить apk ?
Terabaytus, добрый день!
Да, иногда такая ошибка бывает, особенно, если apk не так скачать.
В вашем случае мне совсем не нравится путь:
Java
1
Environment.getExternalStorageDirectory() + "/storage/emulated/0//" + "app-release.apk"
Если уж так извращаться, то хотя бы строчку нормально склейте: "/storage/emulated/0/app-release.apk".
И по шагам в отладчике.

Добавлено через 1 минуту
Но путь всё равно будет неправильным, так не делается, он завязан на устройство. Ищите более общие способы решения доступа к файлам.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование