Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Путешествия и туризм
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Путешествия Кто может на дневное время предоставить розетку в Питере? https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1546209.html
Привет киберфорум!) много раз ты мне помогал в программировании, надеюсь ИРЛ ты тоже сможешь мне помочь. Суть - путешествую, в среду с утра буду в Питере. Ночлег есть. Но днем податься некуда. Ситуацию осложняет тот факт что я работаю удаленно с 10 до 17, и мне банально нужно где то заряжать ноутбук. Если кто может помочь делом или советом, тому миллион плюсов в карму. Спасибо!
Туристическая загадка Путешествия
Господа, услыхал тут шутку про туристов, решил поделиться. Формулировка конечно не очень точная и много чего может подойти под описание, но загадан конкретный единственный предмет. Отвечать лучше конечно под спойлерами. Итак: что входит в экипировку каждого туриста, но не продается в туристических магазинах?
Путешествия Выбор тента взамен палатки https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1517051.html
Господа, не могу никак определиться с выбором тента для вылазок. Хочется и многофункциональную вещь на потом оставить и главное это попробовать в данный момент его использовать как альтернативу палатке. Вылазка планируется на сентябрь - а там и дождик будет чуть-чуть, и ливня сильного не предвидится. Хотя все может быть. Тент должен быть рассчитан на одного человека. Для умеренного климата, с...
Путешествия Как правильно убивать рыбу? Господа, вопрос такой: как правильно убить живую рыбу? А-то она, зараза такая, не дает себя выпотрошить! Вот есть технология просто оглушения рыбы об борт лодки: берется рыба за хвост и бьется головой о твердую поверхность. Но что делать если рыба маленькая? Ей же сильно не размахнешься. А отрезать ей голову тоже не охота - через рот очень удобно ее нанизывать на вертел. Вот я, как совершенно... https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1512600.html
Альтернатива Европейским Альпам. Бюджетнее в 2-3 раза! Путешествия
Приветствую любителей снега, гор, лыж и сноуборда! Четыре года подряд катался на курортах Италии: Червиния, Валь-Ди-Фасса, Села-Ронда. В этом году со стоимостью недельного абонемента на подъёмник в 250 евро Италия не вариант, а остальная Европа и вовсе. Стали искать альтернативу Италии, и поначалу остановился на Сочи! Но потом обратил внимание на Грузию. В сочи мне сказали трассы узкие, тут...
Путешествия Доработка поясных чехлов. Защита содержимого от выпадания https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1342251.html
Есть такая замечательная вещь как чехол для мелких всяких штук - ножи, фонарики, карабины, фитили, огнива, баллончики от астмы, рации и прочее, прочее, прочее - которая крепятся на поясе, закрывается на липучку и позволяет в любой момент иметь быстрый и удобный доступ к своему содержимому. Но удобство порою является недостатком. У всех таких чехлов есть одно негативное сходство - если их можно...
Путешествия Попасть в зону Всем доброго времени суток. Не так давно начал искать как попасть нелегально в ЧЗО. Так вот мне нужна помощь с этим. Помогите сделать маршрут, что взять и т.д. Заранее огромное спасибо. PS Не пишите тока что это опасно и все такое. Я сам понимаю на что иду. Добавлено через 2 минуты Хочу добавить что я из РБ и могу ехать только через РБ. Так как не могу въезжать на Украину. И по этому не... https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1317224.html Vana Tallinn Путешествия
Добро всем! :senor: Поделюсь впечатлениями от моего путешествия в Эстонию. Таллин город контрастов, исторический центр слился с современными строениями, будучи в излюбленном туристами месте под названием Старый Таллин достаточно перейти улицу и вы оказываетесь перед хай-тек небоскребом Radisson. Огромное количество памятников архитектуры и достопримечательности увиденные мной в Таллине...
Путешествия Еще раз про дрова https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1281541.html
Хренотень --------- Ради Бога, не подумайте, что это какое-то пренебрежительное отношение к хорошему, в общем-то овощу, это вполне устоявшийся технический термин. Дело было так. Собрались на майские побайдарить. Конец апреля - температура за 30. Чего ж в Москве сидеть? Если кто помнит, были такие майские празднички (советская обязаловка), люди вышли на демонстрацию в легких...
Путешествия Манная каша https://www.cyberforum.ru/ travels/ thread1279805.html
Есть несколько историй в моей небогатой жизни, которые я с удовольствием рассказываю приятелям по случаю. Эту историю мне удалось тиснуть за дачным завтраком. Моя старинная приятельница воскликнула: "Женя, а почему бы тебе это не записать? Я буду внуку (она 5 дней назад стала бабушкой) читать." Аргумент серьезный. Попробую. А вы уж сами догадаетесь, что у нас было на завтрак. Манная каша ...
Путешествия Бугурт. Средневековая потасовка или воспоминания одного из
Картинка левая. Для понта. Когда-то, в стародавние времена, съехались мы, десятки клубов исторической реконструкции, на ежегодный фестиваль. И был день туриста. И был бугурт. Самое зрелищное заключительное показательное мочилово фестиваля. Сотни и сотни воинов в две шеренги друг на против друга. От уголка до уголка глаза - не окинуть одним взглядом. Шлема сверкают на солнце, вздымаются топоры,...
Путешествия Нестандартные сп
Почетный модератор
11525 / 4320 / 448
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,412
16.08.2016, 20:37 0

Куда можно сходить программисту в Москве - Путешествия - Ответ 9461317

16.08.2016, 20:37. Показов 3507. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Именно музеев ЭВМ не знаю (да и это вряд ли будет слишком интересно)... но на ВДНХ можно зайти в политехнический музей (сам там не был) и в музей космонавтики (был там и очень понравилось).

Вернуться к обсуждению:
Куда можно сходить программисту в Москве Путешествия
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.08.2016, 20:37
Готовые ответы и решения:

Куда податься программисту!?
Народ! куда дальше идти набирать опыт людям которые закончили универ по программированию!? Как...

Куда податься будущему C++ программисту?
Народ всем привет вот сейчас я изучаю C++ и передо мной стоит выбор быть программером игр или...

Куда податься начинающему программисту?
Здравствуйте. Заканчиваю университет, размышляю над вопросом в какую сферу податься. Имею навыки...

Что можно почитать начинающему программисту
Посоветуйте хорошую и понятную книгу по C#, типо Лафоре ООП в С++. ваше я чу чуть знаю С.

3
16.08.2016, 20:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.08.2016, 20:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли найти работу начинающему php программисту
Есть ли такие проекты, где требуются только такие знания html, css, php, немного ajax и javascript....

Где можно устроиться программисту среднего уровня?
Дорогие друзья, прошу Вашего совета. Я много лет уже работаю программистом, но у меня нет опыта в...

Подскажите какую литературу можно почитать начинающему программисту?
С какими книгами вы начинали осваивать мир программирования?=)

Что для заработка можно сделать начинающему программисту?
Не обязательно в Java, любой совет welcome and appriciate))))))):bravo: Доброго время суток !...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru