Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RSS reader by XmlPullParser + Listview - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Fragment и RoboSpice http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794733.html
Всем доброго времени суток, возникла проблема при использовании асинхронного запроса с помощью RoboSpice и инициализации фрагмента. Проблема состоит в следующем, фрагменты у меня лежат в ViewPager'е, загружать все данные с сервера для каждого фрагмента не вариант, пришлось из фрагмента вызвать метод в Activity, который делал запрос и инициализировал этими данными ListView в данном фрагменте....
Android Как сделать View "не прозрачным" для кликов В общем имею много слойный экран, на нижнем - карта, выше - элементы управления и всякие доп поля. Сейчас есть табличка которая отображается почти на пол экрана и в ней есть пара кнопок, если ткнуть не в кнопку к которым прикручен слушатель, а просто ку да нибудь в эту таблицу где нет слушателя OnClick - происходит Click по карте с самого нижнего слоя. Как от этого избавиться? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794726.html
Android Почему происходит странный инкремент?
Здравствуйте! Есть переменная perem и строчка кода perem++. Почему при реализации TimerTask-а с периодичностью в 1 секунду, инкремент perem++ ведет себя странно, а добавляет не единичку, а несколько значений, если нажимать на кнопку, отвечающую за инкремент несколько раз.
Android Почему выскакивает уведомление при попытке запустить apk ?
Добрый день, открываю APK файл для установки его на android с помощью данного кода Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW); intent.setDataAndType(Uri.fromFile(new File(Environment.getExternalStorageDirectory() + "/storage/emulated/0//" + "app-release.apk")), "application/vnd.android.package-archive"); intent.setFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK); ...
Android Изменить яркость вспышки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794644.html
Добрый день, подскажите как изменить яркость вспышки. Файлик с нужным значением я нашёл, но он rw-rw-r--, то есть я не могу записать туда своё значение. Как можно сделать приложение в группу system внутри приложения, не прибегая к рутованию и вообще к каким-либо действиям со стороны пользователя?
Android Получение String из другого класса в Activity widget Хей, гайз! Проблема такова: как передавать String между классами я и так знаю, но в виджет классе AS не дает мне этого сделать) Помогите, а Есть пример получения данных: public class ListViewAdapter extends BaseAdapter { // Declare Variables Context context; LayoutInflater inflater; подробнее

Показать сообщение отдельно
PhantomR
5 / 5 / 0
17.08.2016, 09:11  [ТС]     RSS reader by XmlPullParser + Listview
Я так понимаю просто убрать это условие будет недостаточно?

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование