Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон Абстрактная фабрика в Android Studio - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Custom keyboard и кнопка голосового ввода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794158.html
Делаю Custom keyboard для программы с обработкой нажатий клавиш все понятно. как только нажата то в onKey выполняем какое либо действие с edittext Все понятно и просто КРОМЕ кнопки голосового ввода. Как в клавиатурах сделана кнопка голосового ввода? Именно клавиатурная а не RecognizerIntent
Android Запускать поток по очереди в цикле создаются и запускаются потоки ConnectThread mConnectThread; .. .. .. .. private void connect(){ for (int i = 0; i < 7; i++) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794129.html
Отправка и получение картинок JSON Android
Всем привет, может кто подскажет простой пример того, как: 1 преобразовать Bitmap изображение и кинуть его на сервер 2 имея ссылку с картинкой в json объекте (ну или URL на картинку) получить её и преобразовать в растровое иображение Сколько искал, нигде нет толкового примера, спасибо заранее
Для чего нужен Super.onStartCommand Android
Здравствуйте. А для чего надо писать так? public int onStartCommand (Intent intent, int flags, int startId) { super.onStartCommand(intent, flags, startId); ... return ...
Android "Ошибка при синтаксическом анализе пакета" при скачивании файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1793960.html
Пытаюсь сделать обновление в своем приложении. Должно быть так: скачивается файл приложения и устанавливается. только вот скачивается он всего на 193 байта и начинается установка, естественно выдает "ошибка при синтаксическом анализе пакета." Почему файл не полностью скачивается? вот сам код: public class MainActivity extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle...
Android IllegalArgumentException: Unable to locate adb Что делать? Не могу запустить приложение выдает ошибку -IllegalArgumentException: Unable to locate adb подробнее

Показать сообщение отдельно
arvalon
15 / 0 / 0
17.08.2016, 11:22  [ТС]     Шаблон Абстрактная фабрика в Android Studio
Цитата Сообщение от petruchodd Посмотреть сообщение
но код я стырил
Как плохо так думать о людях. Это нагугленный пример из сети, показавшийся мне простым и на Java. Проблема в том что большая часть примеров шаблонов, что встречается в сети, написана на плюсах и какие-то уж очень абстрактные. Пример - на страничке в вики, ссылка в пером сообщении, откуда взята картинка диаграммы классов. Java-код там не мог осилить.

Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
код не весь,
Да, поправил, нашёл ошибки

Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
если не андроид, то лучше спрашивать в ветке java (больше аудитория)
Я думал куда написать, в Java или Android, ошибся, да.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование