Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кастомный EditText - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Показать чужой живой экран поверх моего http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794990.html
Гуру, подскажите! Может кто знает как подобное сделать? Или хотя-бы может Вы видели что подобное есть в других программах??? Задача (задумка): 1) Установить свои живые обои 2) В настройках дать юзеру выбрать другие живые обои. (думаю получить список не проблема) 3) Если экран "залочен" (по ресиверу) показывать одни живые обои (мои с часиками), а если разлочен показывать юзерские...
Android Как работает новостное приложение? Добрый день. В google play market есть много новостных приложений, меня интересует принцип их работы, то есть откуда берутся данные о новостях (картинки, полный текст новости, видео) и как они их отображают прямо в приложении не переходя на сайт источника ? На сколько я понимаю они не парсят RSS ленту, потому что RSS лента содержит только заголовок и ссылку на источник. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794940.html
Android Передача текста в кнопку
Всем привет. Сейчас пытаюсь сделать свое первое приложение, и выбор пал на судоку. Решил создать поле под судоку из 81 кнопки, и 9 кнопок под передачу значений в выбранные кнопки на поле. И вот столкнулся с такой проблемой, код ниже не хочет передавать значение в кнопку. Как я понял, проблема в массиве. Помогите решить данную проблему. int idBut = 0; public void onClick(View v) { ...
Тост перед выходом Android
Здравствуйте! Возникла задача. При определенном положении параметров устройства моя программа не в состоянии работать. Решил показать toast и затем выйти из программы. При этом выход из программы не должен сказаться на тосте - он должен быть показан полное кол-во времени. Я нашел только два выхода из данного положения - сделать показ тоста, небольшую паузу, а затем закрытие приложения; или так:...
Android Как можно в checkbox установить любую нужную мне иконку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794826.html
Как можно в checkbox установить любую нужную мне иконку? Или у togglebutton уменьшить нормально размер ато она получается слишком крупной при wrap content?
Android Какой компонент использую для вывода сообщений на экран например чата? Вроде хорошо подходит edittext с отключенным форматированием, Но в нем все сообщения одного цвета . И еще как делаются прямоугольники со скругленными углами как в отображении диалога смс? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1964 / 1699 / 526
Завершенные тесты: 1
17.08.2016, 12:45     Кастомный EditText
Java
1
editText.setTransformationMethod(new OloloTransformationClass());
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
    public class OloloTransformationClass extends PasswordTransformationMethod {
        @Override
        public CharSequence getTransformation(CharSequence source, View view) {
            return new PasswordCharSequence(source);
        }

private class PasswordCharSequence implements CharSequence {
            private CharSequence c;

public PasswordCharSequence(CharSequence source) {
                c = source;
            }

public char charAt(int index) {
                return '*';
            }

public int length() {
                return c.length();
            }

public CharSequence subSequence(int start, int end) {
                return c.subSequence(start, end);
            }
        }
    }

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование