Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить персональные данные из WhatsApp - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Что за магия при смене языка? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1795145.html
Ничего не могу понять, на английской локализации этот активити выглядит нормально, на русской все растянуто на весь экран... при смене языка меняются только картинки, так как там надписи нарисованы. Layout один на все локали... У меня куча экранов, которые реагируют на разные языки, и первый раз такая фигня. пробовал весами выровнять - не помогает, даже при указании точного размера - на русской...
Android Layout, button, setVisibility Как скрыть одну кнопку - понятно, но вот проблема.... как скрыть сразу целую группу кнопок. В идеале было бы скрыватьих целыми Layout на которых они располагаются. Но как это сделать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1795144.html
Как изменить фон NavigationDrawer? Android
ПО стандарту фон NavigationDrawer'а серый, а как его изменить(я имею в виду фон под его пунктами)?
Кастомный EditText Android
Как можно внутри EditText установить маску для текста звездочку - * сделать отступы внутри EditText между звездочками например 5dp?
Android Показать чужой живой экран поверх моего http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1794990.html
Гуру, подскажите! Может кто знает как подобное сделать? Или хотя-бы может Вы видели что подобное есть в других программах??? Задача (задумка): 1) Установить свои живые обои 2) В настройках дать юзеру выбрать другие живые обои. (думаю получить список не проблема) 3) Если экран "залочен" (по ресиверу) показывать одни живые обои (мои с часиками), а если разлочен показывать юзерские...
Android Как работает новостное приложение? Добрый день. В google play market есть много новостных приложений, меня интересует принцип их работы, то есть откуда берутся данные о новостях (картинки, полный текст новости, видео) и как они их отображают прямо в приложении не переходя на сайт источника ? На сколько я понимаю они не парсят RSS ленту, потому что RSS лента содержит только заголовок и ссылку на источник. подробнее

Показать сообщение отдельно
rhou
0 / 0 / 0
17.08.2016, 19:23  [ТС]     Получить персональные данные из WhatsApp
REALIST07, передо мной не стоит задача залогиниться под чужим пользователем и воровать его переписку. Я пытаюсь выяснить возможно ли с помощью мною написанного приложения и установленного на дэвайс (на котором уже установлен whatsapp и авторизован) получить персональную информацию о пользователе допустим номер телефона. Не допустим а конкретно номер телефона.

Дело в том что я перерыл весь инет и понял что многие симки не хранят в себе номер телефона допустим мой девайс выдает значение null. Зато номер телефона отображается в мессенджерах. есть возможность прочесть с мессенджера и записать в переменную моего приложения ?

Я понимаю что в мессенджере может отличаться номер телефона от реального, но вероятность выше нежели вариант с чтением данных с сим

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование