Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 После входа в учетную запись файлы и папки не реагируют https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1794781.html
Добрый день. Посоветуйте что-нибудь кроме "переустановить винду". Также интересно, в чем могут быть причины. При загрузке компьютера встречаются 2 ситуации: 1. После выбора учетной записи, всё виснит на "Добро пожаловать". Максимум провисело ночь 2. Вход всё же успешно выполняется, но затем браузер не открывается, ни из панели, ни с ярлыков папки и файлы не открываются, значок "поиск...
В Chrome постоянно слетает AdBlock Windows 7
Слетает AdBlock в хроме, я знаю AdBlock стабильно работает, его сносит какая то прога, устанавливал прогу и она на устанавливала шлака полный С:/. Браузеры (амиго, хрениго ), поиск майл весь атстой сети интернет. Чем проверить чтобы снести нахрен эту прогу ? Нет пока не одного антивиря, стоял до этого аваст. Добавлено через 1 минуту Д и еще, этот шлак интернета лезет в реестор вроде, нужно...
Windows 7 Расширить доступное для сжатия пространство https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1794489.html
Добрый день. Собираюсь установить Ubuntu MATE как вторую ОС и столкнулся с необходимостью создания логического диска. Для этого я хочу сжать диск С:, однако, из свободных 170 ГБ для сжатия доступны лишь 7,5 ГБ. Под новый диск хочу отвести 20 ГБ, если возможно - 30. Фрагментация диска С: 0%. Говорят, что дело может быть в главной загрузочной записи. Заранее спасибо.
Windows 7 Ошибка при загрузке Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1794347.html
Во время загрузки windows появляется синий экран и комп перезагружается, и так каждый раз. Безопасный режим не работает. Ошибка: 0x0000007B: INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE
Не выключается операционка, не запускаются программы Windows 7
После неудачного обновления перестали запускаться программы, ярлыки, диспетчер задач и др. сервисы. Создал загрузучную флешку с Мicrosoft DaRT 7.0. С ее помощью пофиксил систему, откатил на автоматически созданную точку восстановления (аж за апрель сего года), удалил свежие обновления. Система запустилась, КИС обновил базу данных, проверил систему на вирусы/руткиты, все в норме. Панель...
Windows 7 Как сделать так, чтобы программа не требовала пароль администратора и запускалась сразу? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1794139.html
В Windows 7 две УЗ (Админ и пользователь). Когда захожу в УЗ пользователя при запуске программы, она требует пароль от администратора.. Как сделать так, чтобы программа запускалась сразу и не требовала пароль администратора?
Windows 7 Как активировать Windows 7? привет, при установки виндовс 7 забыл поставить галочку установки обновлений и активации лицензии. Какие теперь способы активировать лицензию Добавлено через 5 минут поставить галочку активировать windows при подключении к интернету вот эту галочку забыл поставить. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1794138.html Windows 7 Две системы на двух жестких дисках
Как оставить одну ос и что бы в конце концов осталось два тома. Один для системы, второй для всего остального? Было три, один удалил. Моя система на диске С, диск Е не могу очистить (вторую систему удалил через msconfig).
Windows 7 Не удается открыть файл через выбранную программу https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1793805.html
Добрый день! Поставил sublime 3. Хотел сразу же сделать что бы по дефолту нужные мне файлы открывалось через него. И так, в свойтсвах .php файла (Общие) на против Приложения нажимаю Изменить, далее Обзор и выбираю собственно сам sublime 3 (по адресу C:\Program Files\Sublime Text 3\sublime_text.exe) жму ок. Но после этого в окне Выбор программы ничего не происходит, sublime 3 там не появляется.....
Windows 7 Невозможность установить семёрку из-за отключения USB Всем доброго дня! Столкнулся вот с такой проблемкой - имеется моноблок MSI. Чистый, без ОС, и на нем нет портов ps/2, только USB (использовать не юсб клаву не прокатит) Задача - поставить Вин-7. Что получаемся - в биосе настроек USB просто нет (в нем можно только отключить их вообще - кстати гениальная опция, после нее остается лишь сбросить биос снятием батарейки). В остальном же мышь и... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1793760.html
Подойдёт ли другой образ для восстановления системы? Windows 7
На одном компьютере появилась проблема, которую можно попытаться решить при помощи установочного образа системы путём восстановления. Проблема в том, что ОС ставилась очень давно и установочный образ с которого ставилась ОС уже давно канул в лету. Можно ли скачать образ такой же системы и использовать его в качестве образа для восстановления?
Windows 7 Запуск программы с определенным размером шрифта https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1793533.html
Какой параметр нужно прописать программе, что бы она запускалась с определенным размером шрифта? Т.е как если бы я до запуска зашел в Персонализация→Экран (Панель управления\Оформление и персонализация\Экран) и изменил размер шрифта на указанный. Дело в том, что удобный для меня размер шрифта – 170%, но из-за э
45 / 44 / 1
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,024
18.08.2016, 11:18 0

Восстановление загрузчика Windows 7 - Windows 7 - Ответ 9465523

18.08.2016, 11:18. Показов 12315. Ответов 29
Метки (Все метки)

Ответ

Очень интересная тема и для меня актуальная, все было в точности один в один, только пробовал на старом компе для начала, тоже в какой то момент что то не доустановилось и в результате и винда перестала загружаться и линукс не встал как надо (правда винду я сдвигал штатными средствами винды, освободил место на диске и создал пустой раздел) По скольку это был левый комп, потом восстанавливать не стал, просто переформатировал и снова поставил новую винду - комп тренировочный) Зато потом на рабочем компе, все тоже самое проделал осторожнее и внимательнее и линукс убунту 14.04 нормально установился в своем разделе. Но вот мой вопрос в эту же тему, что бы не создавать новую. При первой загрузке, после установки линукса, биос мне не предложил выбирать между виндой и линуксом, он просто взял и загрузил линукс. Я на нем благополучно поработал, все что нужно было проверил. Сейчас хочу вернуть винду обратно, линукс мне больше не нужен (собственно винда как была так и есть, мне ее нужно как то загрузить) как это сделать. Я конечно могу поступить аналогично - снова сдвинуть линукс, создать пустой раздел и поставить на него еще одну винду, загрузиться с нее и попытаться восстановить загрузочный сектор самой первой винды, но такой вариант слишком трудоемкий, и похож на извращение, может быть можно как то сделать все проще? вот картинка с разделами, но я из нее мало что понял, вроде бы разделы с виндой остались.

Вернуться к обсуждению:
Восстановление загрузчика Windows 7 Windows 7
Миниатюры
Восстановление загрузчика Windows 7  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.08.2016, 11:18
Готовые ответы и решения:

Восстановление загрузчика windows 7
Уважаемые форумчане прошу помочь.Проблема такая,на HDD стоит windows 7, появилась необходимост...

Восстановление загрузчика Windows
Было 2 винта, на одном Win7, на втором WinXP с загрузчиком, менюшкой выбора операционки и т.д. К...

Восстановление загрузчика Windows 7 с загрузочной флешкой
Windows 7 Здравствуйте. Нету дисковода в мини -компе. Возможно ли восстановление загрузчика...

[решено]Восстановление загрузчика. windows 7 linux grub
в общем ситуация такая. был линукс. удал его. вместе с ним, конечно, удалился grub сейчас при...

29
18.08.2016, 11:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.08.2016, 11:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Восстановление UEFI загрузчика Windows 7 Ultimate x64
Здравствуйте. Суть проблемы начну излагать издалека. На компьютере на чистый хард была сначала...

Восстановление загрузчика
В общем решил я себе в дополнение к Windows поставить Ubuntu, и сдуру что-то напартачил при...

Восстановление загрузчика
Всем здрасте. Помогите проблемку решить. Как мне востановить загрузчик Win 7 на компе?? У меня...

Восстановление загрузчика
нифига не въеду... стояла и стоит 7 но не загружается, кто-то пытался установить ХР, но все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru