Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение нажатия клавиши из неактивного окна - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "std::domain_error" в bool-функции http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1792397.html
Есть одна функция, которая сохраняет данные json в файл. Когда доходит дело до return, то срабатывает исключение "std::domain_error". bool Json::Save ( std::string file ) { std::ofstream str(file, std::ios::out | std::ios::trunc ); if (str.is_open()) { str << this->GetJsonData() << std::endl; str.close(); return true;
C++ Рефакторинг: функция с большим количеством параметров День добрый. Скажите плз, гуру рефакторинга. Вот есть функция и в нее передаётся туча параметров. Как лучше исправить ситуацию? На ум приходит а) Создание некой структуры, которая будет содержать все эти поля. Заполняем структуру и передаём ее в фукнцию б) Большую часть переменных сделать полями класса, к которому относится функция. Мне, честно, не нравится ни первый, ни второй вариант. На... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1792177.html
C++ Аналог декоратора Python или ненормальное програмирование
Всем привет. Часто приходится делать одну и ту же вещь в коде: DWORD time = ::GetTickCount(); bool result = SomeFunc(); while(!bOK && ::GetTickCount() - time < DEFINED_TIMEOUT) result = SomeFunc(); Что же тут происходит? Есть некая ф-ция, пусть будет SomeFunc. Мы должны иногда выполнять ее пока не достигнем нужного результата или пока не выйдет время таймаута. Например, ф-ция...
C++ Как из wav файла получить читаемый txt, а потом обратно
Извиняюсь если не совсем по адресу, но я уверен что местные читатели знают как это сделать. Суть моей проблемы. Я хочу смоделировать звучание гитарной струны при помощи физических формул. 1.)Для этого мне надо вычислить и вписать в столбик длину звуковой волны в каждый момент времени и перевести в wav. 2.)Перевести звук реальной струны wav в txt и сравнить с получившимся у меня.
C++ Остановка рабочей функции потока http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1791184.html
День добрый. Задумался над таким вот вопросом. Допустим, у меня есть две функции get(StopObj obj) и process(StopObj obj). Эти две функции я запускаю из нескольких потоков. Сам StopObj obj это некий сигнал функциям, что работу стоит прервать. Делают ли так вообще? При этом достаточно ли в StopObj добавить флаг типа bool, по которому эти функции будут определять нужно ли преждевременно завершать...
C++ Variadic templates, или variadic constructor в шаблоне, или прочие извращения Здравствуйте. Есть такое Wrapper<Obj> w; Wrapper - обертка над объектом того класса, который ему скормят (в данном случае - Obj). Сложная обертка со своей жизнью и делами. Одну из вещей, которая делает эта обертка - конструирует объект класса Obj. Все было прекрасно, до той поры, пока все классы, которые скармливались этой обертке, имели конструктор по-умолчанию. Но возникла задача... подробнее

Показать сообщение отдельно
Почтальон
Модератор
287 / 213 / 31
Завершенные тесты: 1
18.08.2016, 20:28     Получение нажатия клавиши из неактивного окна
Цитата Сообщение от elch10 Посмотреть сообщение
смысл в том, что запущен другой процесс, а моя прога, работающая в фоне, должна получать все события нажатий клавиш или мыши. Так скажем сделать вирус, который отправляет на какой-либо сервер все действия пользователя.
Мне кажется, тут нужно делать драйвер, внедрять на уровне оси и перехват. Но это пахнет очень большими неприятностями, ибо ОСЬ не даст вот так просто что-то контролить

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование