Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что значит отобразить преобразованные элементы по восемь слов на строку? Vector - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Опять танки :D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796122.html
Сами танки я нарисовал, нашел алгоритм который просчитывает столкновение снаряда и танка ,преграды нарисовал ) танк уже двигается Не могу реализовать выстрел код примерно такой : void keyboard(unsigned char(key),int x,int y){ switch(key){ case 'w':
C++ Многопоточность для начинающих пускай у нас есть коллекция объектов, вид коллекции можем выбрать как удобно. нужно вызвать функцию foo для каждого объекта в коллекции. хочется распараллелить. для начала самый простой вариант: будем считать, что у foo нет побочных эффектов, значит потоки могут работать независимо первое, что приходит в голову - поделить данные поровну между потоками, как-то так. #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1795996.html
Перегрузка внутри класса C++
Есть класс Points, который использует обычные стандартные функции. Здесь для примера написал две функции(работают со значениями переменных по ссылке) increaseValue, increaseValue, чтобы проще было отобразить суть, на самом деле эти я пользуюсь другими функциями. template<typename T> void increaseValue(T& value) { value++; } template<typename T> void decreaseValue(T& value) { ...
C++ Как разделить участки кода в одном исходнике для разных битовых систем
В проекте нужно разделить участки программы примерно таким образом, как показано псевдокодом if (сборка выполняется для х64) компилируется эта часть программы; else if (сборка выполняется для х86) компилируется эта часть; возможно ли такое сделать?
C++ Шаблон функции для подсчета значений в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1795927.html
Всем доброго времени суток. Очень прошу помочь написать программу. Нужно создать шаблон функции count() для подсчета числа появлений некоторого значения в массиве. В основной программе передайте в функцию массив значений типа double, int и сhar. Большое спасибо за помощь.
C++ Форматирование вывода и округление double Доброго времени суток. Я много подобных тем полистал. Но не нашел ответа. Мне нужно написать функцию, которая бы получала double число, округляла его до сотых(потом идет вывод данного числа, те можно и в строковом представлении) и возвращало бы его в виде строки. Посмотрев примеры я нашел что-то типа этого: std::string RoundAndTransformToString(double number) { std::stringstream stream;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Protss
0 / 0 / 0
19.08.2016, 14:47     Что значит отобразить преобразованные элементы по восемь слов на строку? Vector
Здравствуйте. Пытаюсь перевести символы вектора(каждого элемента) в верхний регистр(может неправильный способ). Почему оператор вывода красный?(в месте где cout<<s2)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <string>
#include <vector>
using std::vector;
using std::string;
using namespace std;

int main()
{
    string s3;
    vector<string> s2;
    while (cin >> s3)
        s2.push_back(s3);

for (auto &c : s2)
        for (auto &k : c)
            k = toupper(k);

cout << s2 << endl;

system("pause");

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование