Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD Раз в несколько месяцев появляется синий экран https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1795613.html
Перед отпуском вылез еще один Экран на рабочем ПК. P.S. Есть еще один не пролеченный "синеэкранщик", стоит у меня в "кабинете". Я уже создавал тему с ним, но она заглохла.
Ошибка "STOP: 0x0000007B" BSOD
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возникла такая ситуация. На работе попросили восстановить винду на одном вычислительном компе. При включении появляется ошибка Stop:0x0000007B. Проверил с помощью chkdsk файловую систему, он нашёл одну ошибку (50 кажется). Мог бы покопаться в биосе, но проблема в том, что на компе два hdd объединены в raid массив и из-за этого не могу поменять настройки...
BSOD BSOD 0x00000044 https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1794623.html
С мая 2016 начались Reboot, с начал очень редко потом чаще, потом несколько раз были BSOD. Начал искать причину, Reboot был из за блока питания «Fractal Design Newton R3 (Platinum)» поменял блок питания, Reboot прекратились. Проблему BSOD обнаружить не смог, бывает редко но неожиданно, за неделю уже было 3 раза. Может кто подскажет где искать причину BSOD??? Конфигурация сейчас:...
BSOD Экран смерти при запуске загрузки файлов из интернета в Windows 10 Pro x64 Приветствую, форумчане. Такая вот проблемка...Установил win10 pro x64.Все было хорошо до одного момента.Иногда бывает когда сижу в интернете и запускаю загрузку каких-то файлов-сразу же выбивает экран смерти,причем ошибки каждый раз новые (какие именно-не смогу сказать,не записывал).Думал винда корявая. Скачал новую,Windows 10 Enterprise - после пару дней пользования тож самое... Подскажите,что... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1794456.html
После установки драйвера видеокарты GeForce появляется синий экран после перезагрузки компьютера BSOD
после установки драйвера видеокарты geforce ,после перезагрузки быстро появляется синий экран не упеваю хотябы запомнить код ошибки. восстановление не помогает, даже с загрузочной флешкой. думаю конфликт дров. хелп товарищи.
BSOD BSOD KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE Такая проблема, уже месяц при нагрузке пк вылазит Bsod название ошибки kernel_scurity_ceck_failure.Проверил Харду на битые сектора , оперативку на ошибки, видеокарту грел, везде хорошие результаты, реестр чистил, дрова обновил до последней версии, вчера откатил, не помогло. Бп чиненый, при поломке слетел Bios и я понёс комп в сервис, после примерно полгода нормально работал. Месяц назад я... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1794060.html
BSOD BSOD IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL Во время работы компьютера вылетает экран смерти irql_not_less_or_equal. Что было перед первым вылетом я не помню, а вот перед вторым я сидел в браузере, потом браузер завис и вылезла ошибка "прекращена работа программы google chrome" и через секунду вылетел синий экран. Вот минидампы. Отчет аида не смог кинуть, ибо когда делаю отчет вылетает синий экран. Один раз даже вылетело, что то про... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1793962.html BSOD Постоянные вылеты
Установил новый жёсткий диск и блок питания. Установил винду, все было норм, ничего не вылетало, но потом заметил , что случайно установил на диск д. Далее начал переустановку на диск с, диск д отформатировал. На диск с выделил 116 гб, на диск д около 830 гб. Теперь винда постоянно вылетает, либо синий экран с ошибками - irql not less or equal и ошибка драйвера. Даже в браузер не могу зайти,...
BSOD Анализ дамп-файла Часто стал перезагружаться пк . После перезагрузки выскакивает Файлы, содержащие сведения об этой проблеме: C:\Windows\Minidump\081416-15303-01.dmp C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Temp\WER-25942-0.sysdata.xml Через WinDbg открыл, а понять в чем причина не могу, помогите кто понимает Microsoft (R) Windows Debugger Version 6.12.0002.633 AMD64 Copyright (c) Microsoft Corporation. All... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1793860.html BSOD Разные BSOD в Windows 10 https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1793607.html
Пользовался Windows 10 с момента официального выхода, все было нормально. 2 дня назад начали появляться синие экраны. Переустановил Windows. Сегодня запускаю, работает несколько часов, потом появляется синий экран page fault in nonpaged area. После перезагрузки начинают появляться синие экраны: driver irql_less_or_not_equal, unexpected store exception, memory managment. После нескольких...
BSOD 0x00000124 BSOD
(0x0000000000000000, 0xFFFFFA800764F028, 0x00000000BB800000, 0x0000000000000175) бсодит при запуске вин7 сразу, либо рандомно через 1-5 мин работы, но всегда, даже в сейфмоде! Соответственно, времени на обновление всех драйверов не хватает. дампы и точки отката не сохраняются - места на системном ссд нет. менял планки памяти, отключал все хдд кроме системного, грузил старую ХР с другого...
BSOD Компьютер с ошибкой выключается после включения Здравствуйте! Прошу дочитайте до конца и помогите, не проходите мимо из-за большого текста! Я спокойно, как обычно сидел за компьютером, но вдруг он берёт и вырубается...а именно чёрный экран и через 5 секунд на вашем ПК возникла ошибка, какая точно не помню. Компьютер перезагрузился, и при включении он писал Диагности
4 / 4 / 1
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 163
20.08.2016, 06:27  [ТС] 0

BSOD 0x0000101 - BSOD - Ответ 9471025

20.08.2016, 06:27. Показов 2064. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Cooc, ага, гарантии нету.... В оффициальный сервис-центр уже не понесёшь
На днях уезжаю в Китай. Попробую там купить процессор на мой FM1 сокет.

Вернуться к обсуждению:
BSOD 0x0000101 BSOD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.08.2016, 06:27
Готовые ответы и решения:

BSOD 0x0000101 (ntoskrnl.exe)
Здравствуйте! В игре DOTA 2 вылетает bsod. Система: • ОС: Windows 7 Professional 64-bit •...

BSOD при установке драйверов AMD / BSOD (Синий экран смерти)
Всем добрый день, прошу помощи, мучаюсь уже 3дня. Сижу я играю в игру, вдруг зависает компьютер,...

BSOD при установке драйверов Creative / BSOD (Синий экран смерти)
Здравствуйте! Возникла проблема с установкой драйверов для мультимедиа аудиоконтроллёра и Game Port...

Обычная загрузка -BSOD ntoskrnl.exe. Безопасный режим - BSOD ntfs.sys Win8.1
Коды были 0xc0000221 и 0xc000021A. (Win8.1) Обычная загрузка - BSOD ntoskrnl.exe Безопасный...

5
20.08.2016, 06:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.08.2016, 06:27
Помогаю со студенческими работами здесь

BSoD. В течение 15 минут после включения. Если несколько часов BSoD 'а не было - работает нормально
Получился объемный текст, но УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС помочь мне. Сам я уже мучился довольно долго,...

BSOD BCCode: 1a - BSOD
Добрий день! Помогите пожалуйста с устранением даной проблеми. Сигнатура проблемы: Имя...

BSOD dxgkrnl.sys - BSOD - atikmpag.sys
Добрый вечер. ноутбук Lenovo G505s после полугодового использования на пк полетел Windows, после...

BSOD
Стал выскакивать синий экран, драйвера не ставил, систему не обновлял, отчёт прилагаю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru