Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многофункциональный калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Gcc и c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796338.html
Доброго времени суток. Начну с предисловия. Я всегда писал на C++ под винду и в линукс не совался. Сейчас, я выполняю задание(тестовое) и мне нужно написать программку, чтобы она компилировалась в linux компилятором gcc. Язык программирования не указан. Почитав немного, я пришел к выводу, что C++ исходники надо компилировать g++, а сишные - gcc. Об этом я сначала не подумал и написал код на...
C++ Беда с функцией _getch()! Проблема заключается в следующем: функция _gettch() ловит код клавиши, если этот код 224-клавиша служебная.... если второй раз вызвать эту функцию мы получим код служебной клавиши. но функция _gettch() неправильно ловит русские буквы, поэтому начал пользоваться функций _getch().А теперь проблема, код русской буквы "а" -224 и служебных кнопок любых такой же код. Второй раз функция _getch()... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796325.html
C++ Задача. Наименьший палиндром
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в коде перевести char to int, и наоборот. Мне нужно целое число увеличть на 1, но у меня увеличивается только последний символ. Заодно можете проверить правильный ли код? Условия: Натуральное число называется если читается слева направо и справа налево одинаково. Вам дано одно натуральное число N, которое состоит из не более чем 106 цифр. Найдите...
Перегрузка присваивания списка C++
что в перегрузке не так вот код #include <iostream> #include <ctime> #include <time.h> using namespace std; class SinglyLinkedList { public: struct Node
C++ Прерывание по таймеру на C++ в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796307.html
Подскажите пожалуйста,как в консольном приложении можно написать прерывание срабатывающее при истечении какого-то промежутка времени? Добавлено через 5 минут И как их несколько создать например на 1,2 с.Видел несколько примеров ,там что-то меняют в таблице прерываний.На сколько это безопасно вообще?
C++ Перегрузка операторов >> доброго времени суток. не как не получаеться перегрузить операторы класса. в общем, есть массив типа MString (другой класс) в котором есть массив char. вот собственно и его код( записи массива MString) istream& operator >> (istream& input, MString &obj) { cout << "Enter a word: "; input >> obj.data; obj.length = obj.mystrlen(obj.data); return input; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mari_ly
3 / 3 / 0
20.08.2016, 09:29     Многофункциональный калькулятор
Ребятки, может у кого то есть "многофункциональный калькулятор" на с++ с ооп. В нем например должны быть такие функции:
е^х
sin x
cos x
tag x
1/x
ax+b
ax^2+bx+c
корень квадратный из х
х^n, где n-целое число
и вычисление стандартных операций: + - * /

Помогите пожалуйста очень нужно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование