Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа работает нормально, но возвращает отрицательное число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Завершение программы при большой загрузки процессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796441.html
Вопрос такой, нужно сделать так: при выполнении программы, если в течении 5минут загрузка ЦП будет > 50% , то завершить выполняемую программу. Как реализовать на c++? Добавлено через 5 минут В используемой системе 8 ядер цп. Нужно чтобы загрузка бралась общая. Как в диспетчере задач
C++ Список с пропусками (Skip List) Ребят, выручайте!) пытаюсь разобраться с реализацией этих списков. Сама структура данных понятна, алгоритм поиска и добавления тоже предельно понятны, одно- и двунаправленные связные списки проблем не вызывают вообще, но реализация skip list совершенно не понятна. Сколько бы я не искал разных реализаций, хоть и по-разному написаны, но все равно много моментов не понятны. Вот пример такой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796435.html
Многофункциональный калькулятор C++
Ребятки, может у кого то есть "многофункциональный калькулятор" на с++ с ооп. В нем например должны быть такие функции: е^х sin x cos x tag x 1/x ax+b ax^2+bx+c корень квадратный из х х^n, где n-целое число
C++ Gcc и c++
Доброго времени суток. Начну с предисловия. Я всегда писал на C++ под винду и в линукс не совался. Сейчас, я выполняю задание(тестовое) и мне нужно написать программку, чтобы она компилировалась в linux компилятором gcc. Язык программирования не указан. Почитав немного, я пришел к выводу, что C++ исходники надо компилировать g++, а сишные - gcc. Об этом я сначала не подумал и написал код на...
C++ Беда с функцией _getch()! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796325.html
Проблема заключается в следующем: функция _gettch() ловит код клавиши, если этот код 224-клавиша служебная.... если второй раз вызвать эту функцию мы получим код служебной клавиши. но функция _gettch() неправильно ловит русские буквы, поэтому начал пользоваться функций _getch().А теперь проблема, код русской буквы "а" -224 и служебных кнопок любых такой же код. Второй раз функция _getch()...
C++ Задача. Наименьший палиндром Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в коде перевести char to int, и наоборот. Мне нужно целое число увеличть на 1, но у меня увеличивается только последний символ. Заодно можете проверить правильный ли код? Условия: Натуральное число называется если читается слева направо и справа налево одинаково. Вам дано одно натуральное число N, которое состоит из не более чем 106 цифр. Найдите... подробнее

Показать сообщение отдельно
DerekM
0 / 0 / 0
Завершенные тесты: 1
20.08.2016, 11:57     Программа работает нормально, но возвращает отрицательное число
Программа делает все что нужно, но при это возвращает отрицательное значение.
В чём проблема так и не смог понять.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include<iostream>

using namespace std;

int main() {
    int desk[8][8] =
    {
        { 0, 0, 1, 0, 0, 1, 0, 0 },
        { 1, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 },
        { 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0 },
        { 0, 1, 1, 1, 0, 0, 0, 0 },
        { 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 },
        { 1, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1 },
        { 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0, 0 },
        { 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1 }

};

for (int i = 0; i < 8; i++)
    {
        cout << endl;
        for (int j = 0; j < 8; j++)
        {
            if (desk[i][j] == 1)

cout << i << j << " ";
        }
    }
    cout << endl;
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование