Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа работает нормально, но возвращает отрицательное число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Завершение программы при большой загрузки процессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796441.html
Вопрос такой, нужно сделать так: при выполнении программы, если в течении 5минут загрузка ЦП будет > 50% , то завершить выполняемую программу. Как реализовать на c++? Добавлено через 5 минут В используемой системе 8 ядер цп. Нужно чтобы загрузка бралась общая. Как в диспетчере задач
C++ Список с пропусками (Skip List) Ребят, выручайте!) пытаюсь разобраться с реализацией этих списков. Сама структура данных понятна, алгоритм поиска и добавления тоже предельно понятны, одно- и двунаправленные связные списки проблем не вызывают вообще, но реализация skip list совершенно не понятна. Сколько бы я не искал разных реализаций, хоть и по-разному написаны, но все равно много моментов не понятны. Вот пример такой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796435.html
Многофункциональный калькулятор C++
Ребятки, может у кого то есть "многофункциональный калькулятор" на с++ с ооп. В нем например должны быть такие функции: е^х sin x cos x tag x 1/x ax+b ax^2+bx+c корень квадратный из х х^n, где n-целое число
C++ Gcc и c++
Доброго времени суток. Начну с предисловия. Я всегда писал на C++ под винду и в линукс не совался. Сейчас, я выполняю задание(тестовое) и мне нужно написать программку, чтобы она компилировалась в linux компилятором gcc. Язык программирования не указан. Почитав немного, я пришел к выводу, что C++ исходники надо компилировать g++, а сишные - gcc. Об этом я сначала не подумал и написал код на...
C++ Беда с функцией _getch()! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1796325.html
Проблема заключается в следующем: функция _gettch() ловит код клавиши, если этот код 224-клавиша служебная.... если второй раз вызвать эту функцию мы получим код служебной клавиши. но функция _gettch() неправильно ловит русские буквы, поэтому начал пользоваться функций _getch().А теперь проблема, код русской буквы "а" -224 и служебных кнопок любых такой же код. Второй раз функция _getch()...
C++ Задача. Наименьший палиндром Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в коде перевести char to int, и наоборот. Мне нужно целое число увеличть на 1, но у меня увеличивается только последний символ. Заодно можете проверить правильный ли код? Условия: Натуральное число называется если читается слева направо и справа налево одинаково. Вам дано одно натуральное число N, которое состоит из не более чем 106 цифр. Найдите... подробнее

Показать сообщение отдельно
hoggy
5230 / 2121 / 404
Завершенные тесты: 1
20.08.2016, 19:41     Программа работает нормально, но возвращает отрицательное число
Цитата Сообщение от DerekM Посмотреть сообщение
Visual Studio работает без проблем, но на данном сайте не хочет.
хз чего им там не нравится.
это - проблема сайта,
а не с++.

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование