Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Studio и Genymotion - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сбор данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664529.html
Всем привет Я написал приложение оно собирает всю нужную мне мета данные как мне лучше оправлять отчет на сервер размеры отчетов > 5 мб ps Не волнуйтесь я сам свои данные собирать буду
Android SQLite Возвращаясь к старой теме, вернусь к проблеме. По рекомендации попробовал сделать от сюда Тут отправляем данные для записи в бд obj = jsonArray.getJSONObject(i); String text = obj.getString("text"); String title = obj.getString("title"); db.Insertdb(text, title); Далее public class DBHelper extends... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664524.html
Получение координат и адреса местоположения Android
Использую след. метод: public LocationAddress getMyFullAddressFromCurrentLocation(){ Log.d("tx"," getMyFullAddressFromCurrentLocation "); try { LocationManager locationManager = (LocationManager) getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); String provider = locationManager.getBestProvider(new Criteria(), true); Location locations =...
Android Как получить доступ к root файлу
Всем привет. Допустим есть файл, его не видно без доступа к root. Как получить к нему доступ и к примеру скопировать.
Android Алгоритмы сжатия картинок для передачи по сети в Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1664377.html
Я тут слепил чаттер на основе Xmpp протокола, но беда одна, в румах не поддерживается передача файлов, есть идея использовать Base64 конвертацию, но перед этим нужен алгоритм сжатия, причем многократного сжатия, чтобы на выходе получалось ~ 200 кб размер, как это у whatsapp, плиз подскажите еще способы передачи кроме Base64 или алгоритмы может на худой конец?
Android AsyncTask тормозит Подскажите пожалуйста, делалю загрузку данных с сервера через asyncTask и возвращаются результат, а дальше делаю обработку этих данных во фрагменте, в приложении всего три таба, загрузка данных происходит в последнем табе, так вот, если нажимаешь на табу где происходит запрос к asyncTask приложение немного притормаживает пока эти данные не загрузятся. После возврата данных в формате json они... подробнее

Показать сообщение отдельно
Damir_MV
0 / 0 / 0
22.08.2016, 06:22     Android Studio и Genymotion
Проблема частично решилась. Данная ошибка выскакивает при попытке запуска плагина из андроид студио. Если запустить напрямую из Genymotion эмулятор, то студио его видит и даже можно залить проект. Но при этом эмулятор грузится просто белым экраном, хотя через андроид монитор видно что происходит какая то деятельность. Если запустить через виртуал бокс эмулятор, то он нормально работает, но андроид студио его не видит. Пока как то так.

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование