Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать функцию, которая удаляет все минимальные элементы из списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание службы в Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164178.html
Доброго всем времени суток! Есть проблема: Нужно портировать на С++ код написанного на Си-Шарпе приложения-службы. Именно так, чтобы программа была в натив-кодах. Попробовал писать в С++ Билдере - почему-то глюк на глюке (версия 2009). Как можно создать проект службы в Visual Studio именно в натив-коде, а не в CLR? Заранее спасибо! Добавлено через 2 минуты Сорри, вопрос исчерпан. Ответ...
C++ Программа запускается с задержкой Почему в Dev-C++ компиляция программы завершается успешно, а при попытки запустить эту программу черное окно появляется на 1 секунду и все?? что не так??:( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164073.html
C++ Шестнадцатеричные система в С++
Всем приветик!!! я хочу чтобы вы помогли девушке с задачей по С++, буду очень благодарна) Если можно ,то с пошаговым решением...Во общем вот задача: Написать программу,печатающую символы от A до Z. Использовать цикл while. В строку вводится номер,символ,шестнадцатеричный и восьмеричный код. С нетерпением жду ответа!
Создать класс который может быть использован для хранения информации и студентах C++
создать класс который может быть использован для хранения информации и студентах
C++ Как в mpi выбрать сеть для передачи? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163845.html
Добрый день. Есть суперкомпьютер, у которого для коммуникации используется infiniband и ethernet. Требуется протестировать отдельно одну и другую сеть. Как в mpi реализовать выбор сети? Знаю, что такая возможность существует, но конкретную команду найти не удается.
C++ Разбиение проекта на файлы Добрый вечер. Пишу проект на винапи, в нем есть несколько классов с обьявлением и определением. Хотелось бы вынести код каждого класса в отдельный файл для удобства чтения. Подскажите, как это правильно сделать. Если что - пишу на Dev-Cpp. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
08.09.2010, 21:23     Описать функцию, которая удаляет все минимальные элементы из списка
Em1ly, это объявление шаблонного класса-стека. Дальнейшая работа со стеком может выглядеть так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
// ... создание экземпляра стека, хранящего элементы типа int:
my::stack<int> istack;
// ... Проталкивание элементов в стек:
for(size_t i = 0; i < 5; ++i)
    istack.push(i + 1);
// ... Проверка, пуст ли стек:
std::cout << "Stack is" << (istack.empty() ? " empty" : " not empty") << std::endl;
// ... Выталкивание всех элементов стека:
while(!istack.empty())
    std::cout << istack.pop() << std::endl;
Если это непонятно (тем более, если еще не проходили на лекциях), тогда есть смысл по ссылке, которую я дал - там есть реализация очереди на основе (динамического) массива. А вообще, нужно пользоваться поиском - такая (или подобная) тема уже была.

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование