Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает будильник - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как быстро подключить готовую БД SQLite к проекту Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797025.html
Решил написать мини гайд по подключению готовой БД, мне это пригодится неоднократно, надеюсь кому-то будет полезно: Создать папку Assets, New -> Folder -> Assets Folder Скопировать вашу БД в папку Assets( в моем случае файл называется Wheather.sqlite) Подключить библиотеку SQLiteAssetHelper dependencies { compile 'com.readystatesoftware.sqliteasset:sqliteassethelper:+' }...
Android Передача данных между потоками Всем доброго времени суток. В общем есть приложение, которое парсит сайт с музыкой, добавляет результат в listView и затем выводит результат на экран. Сам парсинг проходит в одном потоке, а вывод на экран - в основном. Но поскольку выполнение поиска занимает не мало времени, то хотелось бы, что бы как только в listView попадает элемент - он сразу бы и отображался. Ниже код: package... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797022.html
Android ВМ Windows на Android
Существует ли такое в реале, чтоб работало нормально, можно ли самому сделать на других программах (Delphi, Java, visual studio)?
Android Как разместить 2 элемнта с центаром на одной прямой?
Я не могу понять, как можно в активности разместить два элемента так, чтобы их центры были расположены на одной прямой... Если, например, разместить изображение с android:layout_alignBottom="@+id/нужный элемент", то получится некрасиво, нужно именно с центрами на одной прямой
Android Убрать скролл в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796937.html
Пишу форму для настольной игры. На форме несколько списков ListView, каждый из которых скрывается по кнопке. Всё это находится в ScrollView. Я ожидал, что списки будут видны полностью, высотой будут по размеру контента и прокручиваться вместе со всей страницей от ScrollView, но оказалось, что у списка показывается только 1 элемент, остальное нужно прокручивать скроллом от ListView. И если на...
Android TableLayout как отловить значение строки по нажатию (для Андроид на java) Я только начинающий, прошу помочь по возможность, уже 2 день ищу информацию так и не понял как реализовать. Необходимо по нажатию на табличной части tableLayout отловить все значения колонок которые находятся в строке по которую нажали. Код такой: 1.ZakazSpisok.java import android.app.Activity; import android.app.DatePickerDialog; import android.app.TimePickerDialog; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2858 / 1791 / 182
22.08.2016, 09:27     Не работает будильник
hunter1986, может что то вроде очень злого вируса/антивируса постоянно шлепает алармы?

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование