Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача данных между потоками - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ВМ Windows на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796962.html
Существует ли такое в реале, чтоб работало нормально, можно ли самому сделать на других программах (Delphi, Java, visual studio)?
Android Как разместить 2 элемнта с центаром на одной прямой? Я не могу понять, как можно в активности разместить два элемента так, чтобы их центры были расположены на одной прямой... Если, например, разместить изображение с android:layout_alignBottom="@+id/нужный элемент", то получится некрасиво, нужно именно с центрами на одной прямой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796952.html
Убрать скролл в ListView Android
Пишу форму для настольной игры. На форме несколько списков ListView, каждый из которых скрывается по кнопке. Всё это находится в ScrollView. Я ожидал, что списки будут видны полностью, высотой будут по размеру контента и прокручиваться вместе со всей страницей от ScrollView, но оказалось, что у списка показывается только 1 элемент, остальное нужно прокручивать скроллом от ListView. И если на...
TableLayout как отловить значение строки по нажатию (для Андроид на java) Android
Я только начинающий, прошу помочь по возможность, уже 2 день ищу информацию так и не понял как реализовать. Необходимо по нажатию на табличной части tableLayout отловить все значения колонок которые находятся в строке по которую нажали. Код такой: 1.ZakazSpisok.java import android.app.Activity; import android.app.DatePickerDialog; import android.app.TimePickerDialog; import...
Android MediaPlayer: как продолжить работу аудио-плеера в фоновом режиме? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796905.html
Как продолжить работу ауди плеера в фоновом режиме? Сервис создал, но что туда надо передать? Весь код выполняется в Activity.
Android Android WebSocket Здравствуйте, начинаю разбиратся с WebSocket, использую библиотеку nv WebSocket Client, соединится с сервером получилось, передать и получить сообщение тоже. Но у меня есть несколько Activity в приложении, в которых использую сокет-соединение, как правильно организовать логику не ясно, я так понимаю надо какой-то клас, в котором будет переменная с соединением, и с него тащить connection для... подробнее

Показать сообщение отдельно
JavJun
11 / 9 / 2
22.08.2016, 16:20  [ТС]     Передача данных между потоками
Перепробовал с Handler'ом все что смог найти - так ничего и не вышло. Ладно, буду пока делать кликабельным viewlist...

Добавлено через 23 минуты
Добавил setOnItemClickListener из элементарного примера, и теперь у меня вообще "FATAL EXCEPTION"...=/
Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {

super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);

eText = (EditText) findViewById(R.id.editText1);
        btn = (Button) findViewById(R.id.button);
        btn.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {
                userRequest = eText.getText().toString();
                // определение данных
                lv = (ListView) findViewById(R.id.listView1);
                // запрос к нашему отдельному поток на выборку данных
                new NewThread().execute();
                titleList.clear();
                // Добавляем данные для ListView
                adapter = new ArrayAdapter<>(MainActivity.this, R.layout.list_item, R.id.product_name, titleList);

}
        });

lv.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() {
            @Override
            public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
                Object listItem = lv.getItemAtPosition(position);
                Log.d(LOG_TAG, "itemClick: position = " + position + ", id = " + id);
            }
        });

}

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование