Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать скролл в ListView - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android TableLayout как отловить значение строки по нажатию (для Андроид на java) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796917.html
Я только начинающий, прошу помочь по возможность, уже 2 день ищу информацию так и не понял как реализовать. Необходимо по нажатию на табличной части tableLayout отловить все значения колонок которые находятся в строке по которую нажали. Код такой: 1.ZakazSpisok.java import android.app.Activity; import android.app.DatePickerDialog; import android.app.TimePickerDialog; import...
Android MediaPlayer: как продолжить работу аудио-плеера в фоновом режиме? Как продолжить работу ауди плеера в фоновом режиме? Сервис создал, но что туда надо передать? Весь код выполняется в Activity. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796905.html
Android WebSocket Android
Здравствуйте, начинаю разбиратся с WebSocket, использую библиотеку nv WebSocket Client, соединится с сервером получилось, передать и получить сообщение тоже. Но у меня есть несколько Activity в приложении, в которых использую сокет-соединение, как правильно организовать логику не ясно, я так понимаю надо какой-то клас, в котором будет переменная с соединением, и с него тащить connection для...
Android Принцип работы RecyclerView
Можете объяснить принципп работы RecyclerView во время скроллинга? Как он заполняется элементами? Сколько элементов находится в каждый момент времени в этом виджете при скроллинге? Какой максимальный объем буфера этого виджета?
Android Передача параметров внутрь apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796568.html
Всем привет! Для аналитики установок приложения нужно передавать идентификатор клика внутрь apk. Как я себе это представляю: есть распакованный из apk архив приложения, при переходе юзера скрипт берет его clickid записывает в файл с параметрами, запаковывает архив и отдает юзеру. Вопрос какими инструментами это реализовать на Linux сервере? И можно писать параметр в файл resources.arsc, или...
Android Ошибка с xml разметкой после добавления Drawer Я добавил в свою активность Drawer, и после этого она перестала запускаться и появилась вот эта ошибка: 08-20 17:50:52.920 23304-23304/spsoft.myapplication E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process: spsoft.myapplication, PID: 23304 ... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaFa23
1 / 1 / 0
22.08.2016, 19:21  [ТС]     Убрать скролл в ListView
vxg, Именно этот адаптер "три в одном" я сейчас и делаю на основе вашего кода. Но каждый из трёх разделов списка нужно как-то скрывать. Для каждого списка я создал булевские переменные на скрывание списков, и в методе getView собирался возвращать пустой View для элементов списков, помеченных для скрывания.

Сначала немного затупил, но пока писал сообщение понял примерно, что нужно сделать. Я правильно понял, что при notifyDataSetChanged вызывается getCount адаптера, и полученное число раз вызывается getView? Тогда возвращать сумму в getCount и вычислять индексы в getView нужно без учёта длин скрытых списков?

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование