Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шифрование чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для перевода валют http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164508.html
Помогите пожалуйста,с++ не проходили,а уже скоро зачетная неделя будет,и там есть с++ и вот эти 2 задачи. 1)Напишите программу, которая переводит рубли в евро с возможностью изменения курса валюты. 2)В одномерном массиве,состоящем из n целых чисел элементов,вычислить: 1-номер максимального элемента 2-сумму элементов,расположенных после максимального элемента. буду всем очень...
C++ Разбить программу на потоки Помогите пожалуйста разбить программу на потоки. Всего у нас три суммы в программе, т.е. должно быть три потока, которые в итоге выводят конечный результат. Проще говоря программа должна быть параллельной и иметь три потока. Вот я начал пробовать, но что-то не выходит. #include <iostream> #include <windows.h> #include <pthread> void * func_MyThread(void * args) { int S=0; // int i; int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164495.html
C++ Сортировка двунаправленного линейного списка по алгоритму Хоара
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! нужно отсортировать двунаправленный линейный список по алгоритму Хоара менять местами можно только указатели!! код алгоритма Хоара : int split(T * a, int n){ int i = 0, j = n - 1; if (a > a){ T x = a; a - a; a = x } int max = i , min = j ; while...
Монотонная последовательность C++
Не могу сообразить как реализовать на С++ эту задачу: Дана последовательность целых чисел и требуется проверить будет ли она монотонно возрастать/убывать? Пожалуйста, подскажите кто может.
C++ массив и матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164467.html
Всем привет! Если кто знает как решить то помогите потому что у меня не получается сделать самому(я пробовал) Условие: Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер первого из столбцов, которые содержат хотя бы один нулевой элемент. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее отрицательных парных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в...
C++ Что такое Хэш таблица с открытой адресацией Здраствуйте у меня такой вопрос то такое Хэш таблица с открытой адресацией хеш функция что должно храниться в структуре как осуществляется поиск по ключу ипо чему-то еще. вообщем обьясните пожалуйста если сможете то киньте пример. подробнее

Показать сообщение отдельно
rrrFer
Заблокирован
09.09.2010, 10:14     Шифрование чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
using std::cin;
using std::cout;
using std::endl;
#include <sstream>
using std::stringstream;
int main (){
    stringstream strm;
    int a,b;

cin>>a;

strm<<a;
    a=0;
    while(1){
        if((b=strm.get())<0)
            break;
        cout<<(b=(b+7-'0')%10);
        (a*=10)+=b;
    }
    strm.clear();
    strm<<a;
    cout<<endl;
    while(1){
        if((b=strm.get())<0)
            break;
        cout<<(b=(b+3-'0')%10);
    }

cin.get(),cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование